Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
июне 2012
17.07.12 - 22.07.12

1.3

Куда уж хуже

Приехали мы в 12 часов, нам сказали что заселиться в номер можно только в 14 00, так что ждите!!!Сразу же в отеле вас ловит женщина - блондинка информатор, и хочет развести вас на деньги, сходить в баню Хамам,сделать массаж и т.д. Так вот кто поедет в этот отель (чего я никому не желаю) не ходите туда, антисанитария ужасная, так они еще говорят что только сейчас у них скидки для туристов, все это будет стоить 35 долларов, а раньше и если по отдельности 70 долларов! Выходишь за границу отеля и видишь что везде эта услуга стоит 20 долларов,даже на заборе другого отеля объявление. Персонал ужасный постоянно прикидывается дурачками. Питание не очень, вроде бы еды много, но она ужасная, мяса вообще нету практически, фруктов тоже! Сок это отдельная история, по началу я думал, почему это за кока-колой надо большущую очередь отстоять, а сок можно налить и без бармена, оказывается все очень просто, это не сок, ну наверно у них это называется сок состоящий из 99 % воды и одного процента какого то красителя.

Что качается уборки то тут все печально, они не знают что такое убираться, уборщицы только улыбку натягивают чуть ли не руками, и делают вид что убираются! ни разу не пропылесосили, ни разу не убрали мусорку, и ни разу за неделю не поменяли постельное белье!

Шезлонги возле бассейна надо занимать чуть ли не в семь часов утра чтобы хватило. После первого дня с этими аниматорами начинаешь тупеть, самая крутая шутка у них, это говорить слово бухать, это самая бомбовская шутка у них!каждый день одно и тоже одно и тоже, и на детской дискотеке песня ужасная, кто там был меня поймут. Руганки и недовольные туристы там чуть ли не каждый день возле ресепшена. Пляж грязный, по пути на пляж вы должны пройти свалку мусора, прям возле пляжа это ужаснейщий запах, в море камни очень надо аккуратно!

Добавлено 24.07.12 15:05 (1 809 символов в тексте)

11:42 30.07.12

видимо, вы были в Турции впервые, иначе бы знали, что по правилам заселение в отели начинается в 14.00.
в отеле 4*, тем более такого эконом-варианта, всегда из мяса присутствует в основном только курица. а напиток, выдаваемый за сок, часто встречается и в 5*.
так что оценки абсолютно необоснованные

20:04 01.08.12

Хочу возразить .Это совсем не важно сколько человек раз был за границей,я например не первый и тем более с ним соглашусь.Причем здесь уровень если это 4,то что не надо со столов не убирать или обязательно надо хамить ,а что вы хотели это же и эконом .Могу привести примеры ,где в 3 дают баранину свободно не надо в очереди стоять ,или например в той же 4 совсем неподалёку много фруктов спелых и семгу на обед ,а на ужин чалогач из баранины.Соглашусь ,что обоснованные оценки все верно написано И очень жаль если человек в первый раз и в такой сранный отель:)Из за этого отеля Турция его не впечатлила.

17:14 02.08.12

Я присоединюсь к Анастасии из-за этого отеля я закрыла для себя Турцию. За те же деньги в Египте я получаю куда больше положительных эмоций. В первый раз мне не особо понравилось в Турции (скрашивали экскурсии) поехала во-второй и только подтвердила свое отношение.
Египет насколько бедная страна но в плане еды. люля, шашлык, говядина в различных исполнениях, курица была всегда,но вообще не пользовалась популярностью среди отдыхающих, барана почти целиком готовил правда по раздаче была, рыба 2 видов и все перечисленное не раз за неделю, а за один день и я перечислила только мясные блюда. есть рестораны аля карт где можно попробовать ливанскую кухню(опять же мясо в различных вариантах), японскую кухню, и ресторан -море продукты. За те же деньги.

16:18 04.08.12

rtcyh, у меня такое ощущение, что вы в отель не отдыхать, а ЖРАТЬ приехали!!!

16:23 06.08.12

ВЫ ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛИ .НЕ В ЖРАЧКЕ ДЕЛО,А В ОТНОШЕНИИ !!!Я НАПРИМЕР ВООБЩЕ НА ДИЕТЕ,НО МОИ МАЛЫШИ НЕТ.А ОТЕЛЬ СЕБЯ ЗАЯВЛЯЕТ КАК СЕМЕЙНЫЙ .ТО ПОЧЕМУ МНЕ НАДО СТОЯТЬ ЗА КУРИЦЕЙ НА ЖАРЕ? НУ ПУСТЬ ОНА СТОИТ ,ГДЕ ОСНОВНЫЕ БЛЮДА И Я ВОЗЬМУ СКОЛЬКО МНЕ НАДО ,А НЕ ПО ВЫДАЧЕ.ПУСТЬ ПЕРЕСТАНУТ ХАМИТЬ И ВСЕ ,ОТДЫХАТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ .А В ЕГИПТЕ ПЕРСОНАЛ УЛЫБАЕТСЯ,ТАК ЖЕ И В ТАИЛАНДЕ.И УРОВЕНЬ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ .А ВЕДЬ ОТДЫХ С ЭТОГО НАЧИНАЕТСЯ.......

Все отзывы Carmelo (1)