Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
июле 2012
12.07.12 - 21.07.12

Отдых в Релаксе очень понравился.... Приехали около...

Отдых в Релаксе очень понравился.... Приехали около 12-00. Вещи оставили у ресепшена и пошли обедать. После обеда сразу разместили в номер. Насчет еды было все: мясо, курица, шашлык, большой выбор овощей и овощных салатов, фрукты (арбуз, дыня, абрикосы, яблоки, алыча) каждый день, рыба, из гарниров:картошка, рис, макароны, овощные гарниры. В обед еще супы-пюре. На завтрак большой выбор сыров, оливок, сухих завтраков (мюсли и др.) с молоком, варенье видов 7, выпечка, колбасы, сосиски, напитки:соки, вино, пиво (нам понравилось, не разбавленное), кола, спрайт, кофе, чай. Короче все не перечислишь. Вечером водка, джин, пиво и др. Могу сказать, что мы все очень поправились. Не есть все это - просто не реально. Номер дали на 3 этаже, с видом на вход в отель и на теплички. Теплички совсем не мешали. В номере были от силы только ночь и 3 часа днем. Остальное время около воды. В море попадаются камни, но не настолько трагично как пишут. Море чистое и очень соленое. В отеле 4 бассейна: 1-детский маленький, 2 - детский с горками, 3 - взрослый, соединяется с детским; 4- большой взрослый. Аниматоры работали около 3 бассейна и на пляже. Аниматоры молодцы, работали на 5. В номере за 11 дней убрались 9 раз. Полотенца я бросала на пол через день (мне не надо было что их меняли каждый день, и так чистые). Полотенца я вешала на стул сушить. Горничная снимала и меняла. На хамам мы ходили. Получили удовольствие. Потом после купания ходили бесплатно попариться и в бассейн крытый-холодный, он находится в бане. Народ приветливый, все улыбаются. На что и мы отвечали улыбкой. Надо отдыхать, а не искать изъяны. Мне не хотелось уезжать. Моей дочке тоже.Пишите, на все вопросы отвечу.

Добавлено 25.07.12 14:36 (1 686 символов в тексте)

14:11 26.07.12

а в каком номере вы жили? мы тоже в это время были в отеле. может даже виделись. как зовут вашу дочку?

17:39 28.07.12

Здравствуйте
Не совсем понял из описания отеля, есть ли в нем WI-FI (беспроводной интернет), хотя бы на ресепшене. Не скажете? Спасибо.

19:23 28.07.12

есть интернет в первом корпусе (а) внизу на первомэтаже и на улице около корпуса.

12:08 29.07.12

Здравствуйте! собираемся в этот отель, немного не поняли на счет полотенец на пляж, бесплатные они или нет.Спасибо

10:31 30.07.12

на ресепшене есть полотенца б/у за 5 дол. Мы купили (сторговались) по 7 дол. около отеля есть магазинчики.

16:55 02.08.12

шашлык из мяса курицы я бы так написала это все что есть из мясного.
что вы называете большой выбор овощей? (огурцы, помидоры, редко перец и укроп и тоже самое в виде салата)
каждый день рыба? сами ловили?
а абрикосы поспели к вашему приеду али зеленые были как у нас?
соками вы наверное называете юпи разбавленный.
анимация на 5, то есть шутки ниже пояс понравились вам и вашей дочери.

16:56 02.08.12

полотенец пляжных в этой гостинице нет

09:08 03.08.12

Уважаемая rtcyh! Если вы не видели индейку, мясо которые мы ели, я вам сочуствую...Перец свежий я ела постоянно. Овощей было много. Абрикосы были очень мягкие. Про полотенца написала, что есть платные.

Все отзывы Елена --- (2)