Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach and Convention Center (отель был переименован 21.12.12)
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

Достоинства: Пляж. Свободные лежаки всегда. Отель только...

Достоинства:

Пляж.

Свободные лежаки всегда.

Отель только для взрослых.

Русских почти нет.

Недостатки:

Номера.Точнее ванная.

Отзыв:

Перелет.

Полет прошел незаметно благодаря горячительным напиткам, хорошему настроению и полупустому самолету)) (4 кресла у меня и 3 у жены)Летели Трансаэро.

Единственный минус не было DVD.....но и без него все было ок)

Отель.

Заселили без проблем. Все что было на фото соответствовало 100% в действительности. (последние фото номеров в описании отеля - это номера в делюксе, а не в конвеншене)

В Делюксе вас может ждать разочарование в том что поселят(если вообще заселят, т.к. в день нашего заселения 6 пар из делюкса пролетели с отелем и их заселили в другие отели.....учитывая 11 часов перелета, трансфер, скандал на ресепшене мы были рады что выбрали конвеншн центр а не делюкс))) в старые корпуса или на окраине.....

Территория отеля достаточно большая, несколько баров и ресторанов, wi-fi на территории, так что берите ноуты (сколько стоит не помню , но что то не очень дорого), интернет кафе 4$ -15 минут, если берешь час то дешевле. На территории магазины со всем не обходимым для туристов цены нормальные.

Воровства в отеле нет. Ресторан a la carte Chez Palace стал бесплатным. Русских в отеле очень мало.

Обслуживание.

Все ранее писали о вялом обслуживании в барах и ресторанах и что $ не влияют на скорость?)) это не правда бармены и официанты шуршат...все подается достаточно быстро. Чаевые действительно ни на что не влияют. Долго подаются блюда в аля карт....но помоему и в любом ресторане в москве также) Так что обслуге ставлю 5.

Пляж и море.

Пляж убирают(водоросли)каждый день...наличие их на пляже и в океане наверно сезонно. Пляж чистый, песок белый) океан супер...что тут говорить. Торговцев и всяких приставал на пляже нет, их на наш пляж не пускали. Лежаки в любое время суток пустые.(для сравнения в дэлюксе после завтрака их надо поискать)

Анимация и развлечения.

На протяжении дня вас никто не развлекает. Шоу(ну если можно так назвать)))в 22 00 (участники канада и сев,юж. америка)на испанском...но достаточно весело, все зависит от участников)

Номер.

Номер, в принципе как номер, ни хуже ни лучше номеров такой категории отелей, но ванна убила)) мыться можно, но не комильфо)), видок тот еще)), кстати такие ванные комнаты походу во всех номерах....тк похожее недовольство ванной высказывали и другие соотечественники в других номерах. Менять номер мы не стали, тк в номере только спали.

Питание.

Понравилось все. Были везде: гриль на пляже-супер, доминиканский национальный тоже неплохо, шампанское по утрам в основном ресторане)), Chez Palace - отличный. В лобби баре поп корн и легкие закуски). Питание ставлю 5 (очень разнообразно попробовать все за 2 недели не удастся)

Экскурсии

Ездили на Каталиниту VIP 165$ c человека. Посетили остров Саону, Каталиниту, ловили морских звезд, город художников, доминиканская рублевка. Экскурсия стоит своих денег 100%. Советую посетить.

На китов не поехали тк сомнительное удовольствие за 650$)))я не рискнул)

Хотели поехать на вуду шаманов но не набрали команду из 6 человек( 65$ с человека.

Больше там смотреть особо нечего....

А кому интересно, можно заказать фото сессию за 360$ фотки супер + вы поедите на другой пляж атлантики, дикий и с супер волнами(тк нет рифа, и проедите на индивидуальном трансфере всю трассу джипов сафари. Посмотрите как живут местные аборигены(из окна машины), и фотограф проведет небольшую экскурсию в течении поездки(отдельное спасибо фотографу Олегу)

Пользоваться можно всеми барами ресторанами и всеми благами комплекса Barcelo Bavaro Beach Resort. В Deluxe классные a la carte. Мужчины не забудьте удобную обувь и брюки для их посещения)) могут возникнуть проблемы)) в шортах и шлепках туда не пустят ни за что)).....хорошо что в кроссовках приехал....а то так бы никуда и не попал)) ха ха. Не заказывайте платные каналы)) 7$ стоит фильм для взрослых))) не жмите сомнительные кнопки на пульте) В москву дешевле звонить из номера. Кстати с нас так ничего и не взяли за звонки при отъезде)) хаха

Какой отель комплекса выбрать?

Гостиничный комплекс Barcelo Bavaro Beach Resort состоит из трех отелей: Barcelo Bavaro Beach & Convention Center 5*, Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, Barcelo Bavaro Casino 4*.

Barcelo Bavaro Beach & Convention Center 5*

Свободные места на пляже,павлины в саду, тишина и спокойствие от суеты дэлюкса, но не так скушно как в казино. Цена на 500-700$ с на 2 дешевле чем дэлюкс

Можно пользоваться все инфраструктурой комплекса

Плохие номера.Но не настолько чтобы сюда не ехать)

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Новый отель, 95% хорошие номера, отличная территория, все развлечения тут, анимация на пляже, театр тропикалисимо, казино, фитнес....ну короче все лучшее тут.

Огромная территория(объединили несколько отелей в 1), минус в том, что если вас и поселят, то могут поселить в самые отдаленные уголки комплекса, 5% оставил на старые корпуса, но правда там походу провели ремонт и может не все так плохо)...но все же разные стандартные номера, и может быть обидно при заселении что получил ни то, что хотел). Могут прокатить с заселением. После завтрака сложно найти место на пляже. Много народу в отеле тк это центр и туда прутся из всех отелей) Стоит на 500-1300$ дороже других отелей комплекса.

Barcelo Bavaro Casino 4*

Тихая территория, фламинго, черепахи)) стоимость отеля дешевле остальных от 500 до 1200$

Можно пользоваться всеми благами дэлюкса и конвеншена без ограничений.

Территории отеля практически нет, маленький бассейн, мертвый персонал(т.к. у бассейна остаются только ленивые то и персонал не особо торопится их обслужить), топать до океана прилично через дорогу. Обеда как такового на территории нет. В основном ресторане только завтрак и ужин, обед в баре у бассейна - чем бог послал))Номера думаю такие же как и в конвеншен...лучше врят ли.

Ну в общем вот и все. Если будут вопросы пишите.

Добавлено 25.07.12 23:39 (5 953 символов в тексте)

02:05 10.11.12

Уважаемый, Artemiy, Вы забыли упамянуть что Barcelo Bavaro Beach & Convention Center 5* отель ТОЛЬКО для ВЗРОСЛЫХ и это ОГРОМНЫЙЙЙЙЙЙЙЙ ПЛЮС, а все другое СУЕТА, и то что со всех отелей пары стекются именно в это отель, в нем даже столы накрыты на 2-е персоны)))) Отличный отель, сервис отличный, русский 0.5% из 100% от населения, единственный минус 11 лёту, но ради этого стоит терпеть.
Хочу обратно, но муж согласен терпеть перелет года через три(((