июле 2012
01.07.12 - 26.07.12

2.7

Не стоит проживание сколько запрашивают

Были в этом отеле во второй половине июля. Погода была солнечная и жаркая.

Территория очень хороша, речка Чемал очень чистая, есть два бассейна, большой и для детей. Комната для детей, очень хорошая няня Анна (никогда не было отказа занять ребенка). Пейзаж очень красив.  Персонал очень приветливый и предупредительный. Территория чистая, порядок везде. Много солнца. Неплохой медицинский центр, по оборудованию, приветливый персонал. Но ничего необычного из услуг, стандарт и совсем не дешево.

Минусы: Автостоянка маленькая. Ресторан действительно большой но бестолковый. Нет выбора напитков (никаких), то что в меню более половины нет. Повара скажу откровенно  хреновые. За неделю только один раз более менее нормально приготовили. Часто (очень) мясопродукты с душком. Коллектив официантов (девушки) единственные кто из этого ... пытался сделать конфетку. Только они вытягивали своим отношением. По первому требованию приносили из ресторана то что заказывали (из того что было) в любое место на территории. По просьбе организовывали в любом указанном месте стол и сервировку. Действительно - молодцы... Короче ездили мы харчеваться в Турсиб, вот это действительно КУХНЯ!!!!  Нет отдельно стоящих домиков. Все корпуса много этажные,2-4 этажа. Только с наружи деревянные, внутри как в обычной квартире. Слышимость соседей просто феноменальная, жили в венгерском блоке (не дай бог борогозных соседей) все были в курсе кто и чем занимается. Мыши. Оказывается в этом же корпусе находится столовая для персонала, и мы были в курсе что им на тот момент еще ЗП за май не выплатили. Хотя только нам пребывание там за неделю обошлось примерно в 100 000 руб. Отель действительно не из дешевых. Ежедневно откачивали из выгребных ям то что там накапливалось, запах... Только ребенка уложишь на сон в обед, так сразу как по команде появлялась высасывающая машина и начинала вой на полчаса. Жена злая после такого, страшно подходить. Не стоит тех денег которые запрашивают за проживание. Может просто попал не в самое хорошее время этого отеля...

Добавлено 26.07.12 21:26 (2 039 символов в тексте)

06:35 10.12.14

Уважаемый, Сергей.
Спасибо за замечания. Искренне сожалеем, что Вам были доставлены неудобства во время отдыха у нас. Руководство и персонал уже сменились. На данный момент в корпусе Венгерский проходит капитальный ремонт, его категория будет повышена до 4*. Корпуса Ступени и Правительственный также проходят реконструкцию.
Мы хотели бы пригласить Вас к нам в наступающем году. Для Вас мы подготовим специальное предложение, чтобы отдых доставил только положительные эмоции.
Просим написать Ваш контакт на почту bron@maryin-ostrov.ru.

С теплотой, эко-курорт "Марьин остров"