июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

хорошо, если не замечать....

Здравствуйте, хотелось поделиться, только прилетели, отдыхали вдвоем с ребенком. Отель потрясает своими масштабами и территорией!!!Супер, мега. класс, оч. большой и красивый с потрясной территорией и бассейнами, горки супер короче!!! за это можно поставить 5!!! Но люди, которые там работают-это отдельная история, их работу можно оценить на 1-2 балла не больше, это не касается только поваров, питание вполне на 4, обширно, свежо, оригинально ну и вкусно! По приезду заселяют в эконом и без доплаты так и останетесь в грязи на нулевом этаже, где не работает свет, телефон, течет бачок и не закрывается дверь, нам пришлось доплатить и мы попали вполне в приличный номер, но не на 5*, если еще и категория нашему номеру присвоена люкс, джакузи не работала, в душевой содрана резьба и черный шланг был, грязно оч., по углам в особенности, все староватенько так, но опять таки масштабы впечатляют,убирали 1 раз за 7дн, белье не менялось, шампунь и мыло 3 того и 3 того на 7 дней-круто че, хорошо что брали с собой, халатов тапочек нет,а должны быть, посуда в ресторане моется плохо, она даже как будто просто вытирается влажной тряпкой, пол скользкий, падали люди конкретно,персонал грубый и хамоватый, не все, единицы были приветливы, мороженое в очередь и только 1час, но в целом неплохо, ехать стоит, на все это не обращать внимание и отдыхать, там оч. хорошо и красиво!!! К сожалению, укоренилось в Турции не оч. приветливое отношение к гостям, этого не изменить уже, просто отдыхать и все надо, не обращать внимание!

Добавлено 30.07.12 15:58 (1 518 символов в тексте)

12:14 01.08.12

Я так и не понял. Вы поставили оценку 2 отелю, но при этом пишите, что всё хорошо, кроме расселения и пары небольших нюансов. Мы в прошлом июле отдыхали в этом отеле. Да, была небольшая очередь за мороженным,да, не было 7 шампуней.Всю косметику берём всегда с собой.Но НЕЛЬЗЯ ставить 2 и портить рейтинг отеля, так как люди, зачастую, не смотрят отзывы, а ориентируются только на среднюю оценку. А отель то неплохой, за свои деньги!

12:46 01.08.12

scorp93, , Согласен на все 100.

14:45 01.08.12

Сколько нужно доплатить чтоб заселили в приличный номер? Еду с ребенком 2 года.

18:16 02.08.12

Согласна с комментарием.
Доплачивать советую при покупке тура. Мы взяли тур на 2000 р дороже и не мучелись с номером, дали сразу хороший номер стандарт с боковым видом на море.