Регистрация: 29.04.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
25.07.12 - 31.07.12

Июль в Синатре

Пишу отзыв об отеле, хотя и не очень хочется. Приехал только вчера, впечатления ещё не успели сформироваться во что-то определенное, но понимаю, что свежие новости ожидают другие, как в свое время и я.

Ну, во-первых, вопреки нику путешествовала не 56Babushka, a 57Dedushka, где 57 - это возраст в годах.Отель не из тех, которые сразу же просятся в отзывы - одни из чувства глубокой благодарности, другие из чувства мести. На самом деле отель спокойный, и все отзывы, которые были оставлены на сайте до моего, справедливы до последнего слова. В каждом отзыве помимо объективных оценок присутствует немалая доля личных ощущений от пребывания. Вот я, например, начитавшись о дискотеке Амадео, предусмотрительно положил зеленые бумажки в паспорт и попросил номер потише. Желаемое получил, но с видом на балконы соседнего отеля в 10 метрах. Другим повезло меньше, до 3 часов ночи из-за дискотеки не только спать, но и находиться в номере было невозможно. Отсюда и диаметрально противоположные оценки. Что касается номеров, то они чистенькие, с необходимым набором белья, убираются регулярно. Стиль - европейский. Далее по списку - питание. Не богато, но добротно. При мне никто не отравился, да и представить такое трудно, как не было замечено и явно переевших. Выбор блюд не ошеломляет, но в этом свои плюсы - выбираешь, то, что и основная масса и спокойно питаешься, а не стоишь в очередях и не мечешься с тарелкой в поисках деликатесов. По утрам обязательно ешьте йогурт, фрукты - все это есть. А на ужин как-то давали даже языки. На ужин для мужчин дресс-код не допускаются шорты, но его игнорировала примерно половина ужинавших. Столы к ужину сервируются. Каждый день разные скатерти, нож с вилкой в хрустящей салфетке, ближе к вечеру официанты зажигают на столиках свечи - романтика!

Теперь - сервис. На самом деле, видимо благодаря небольшим размерам и соответственно небольшому количеству отдыхающих, к каждому из них относятся, как к личному гостю. Все здороваются по 5 раз на дню " Гуд морнинг", "Доброе утро", "Как дела?" - все эти обороты постоянно в деле. Не знаю, насколько это искренне, но во всяком случае лучше. чем равнодушие и хамство от души. По поводу сервиса хромает на мой взгляд только пляж. Причем к его работнику, Мехмеду никаких претензий нет. Он и лежмки таскает, и напитки разносит и траву косит и поливает - к вечеру валится от усталости. Но вот бара на пляже как такового нет. Стоит стойка с кулером и питьевой водой и два охладителя с Юппи. Напитки и разовые стаканчики обеспечивает тот же Мехмед. Пива бесплатного нет, хотя около бассейна в отеле отпускается уже с 11 часов, пиво неплохое -Эфес в кегах. Сразу по поводу напитков. Вино белое и красное из бочонков в баре - самообслуживание, из крепких - водка, джин и раки. Брал водку.

Главное, что на пляже очень плохо с пляжной инфраструктурой, я имею в виду раздевалки и туалет. И если раздевалка, хоть плохонькая, но есть своя, то туалет всего на две кабинки один на два отеля, причем поздно открывается и рано закрывается при сомнительной чистоте.

Сам пляж очень чистый, море великолепное, лежаки всегда найдете сами или с помощью Мехмеда, никогда не откажет. А ещё советую съездить на экскурсию с Якобс-тур в Демре-Мира-Кекова. Всего 25 у.е. а удовольствие получите на всю жизнь. Всем позитива и счастливого отдыха!

Добавлено 01.08.12 19:59 (3 304 символов в тексте)

09:26 11.08.12

Извините, но не понимаю, чем вы не довольны. То что в отеле дискотека, так про это сказано и написано не одним посетителем. что еда не очень разнообразная, так езжайте в 5*, а еще лучше дома наедайтесь до отвала. пива нет на пляже - было сказано. складывается ощущение больших возложенных надежд...

17:51 11.08.12

Уважаемый(ая) Rimmap! В каком месте моего отзыва Вы обнаружили недовольство? Мой отзыв - это только отзыв, т.е. субъективное описание прожитого отрезка времени в определенных условиях, и не более того! Перечитайте мои впечатления о еде - где там недовольство? Единственная реплика в отношении пива, так это просто к слову. А вот что касается инфраструктуры пляжа - то это реальные минусы в целом очень симпатичного отеля. Дискотека меня лично никак не касалась, а упомянул о ней я лишь для того, чтобы подчеркнуть, насколько диаметральными могут быть впечатления у различных людей. В целом и отель и отдых в нем мне очень понравился, чего Вам в моем тозыве почему-то уловить не удалось. Я так подозреваю, что Вы просто плохо владеете русским языком и не до конца понимаете его нюансы. Хромает у Вас и воспитание, одно напутствие "наедаться до отвала или ехать в 5* об этом свидетельствуют. Постараюсь без Вас разобраться с местом будущего отдыха, а так же с состоянием своего желудка.

17:23 12.08.12

Удачи Вам в Ваших будущих отпусках!))

11:40 16.08.12

Не по теме, но жасно конечно читать, когда слово "вы" или "ваш" пишут с большой буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).

19:06 22.03.13

Контингент от 40 до 70 не устраивает. А сам-то уже у этой черты. Я согласна что неприятно прикасаться к чужому липкому телу- без разницы, молодому или старому. И у нас молодые и задорные, и не очень молодые тоже, все лето расхаживают в трусах и полумайках. В транспорт противно входить. Но здесь, в описании отеля, ваши эмоции по меньшей мере неуместны. Сочувствую вашей матери. Не завидная у нее участь иметь такого сыночка.

Все отзывы Сергей (5)