Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
27.07.12 - 05.08.12

2.3

Не вздумайте сюда ехать

Вообщем только-что вернулись с негативными впечатлениями,ну начнем :

1)За 9 дней отдыха не видели в столовой (именно столовой,рестораном это не назовешь)свежих фруктов вообще (только консервация)

2)До моря ездят автобусы каждый час начиная с 9 часов утра , но в них не хватает места на всех людей,автобусы грязные и очень старые,до ближайшего пляжа идти +- 20-25 минут не меньше а автобус едет 10 минут!

3)Интернет такой как 10 лет назад 56 кБ/с,вообщем даже скайп не пашет

4)Пляж грязный и не убранный (окурки и презервативы на каждом шагу,какашки собачьи тоже присутствуют,собаки местных жителей купаются радом с вами, все на фото)бар на пляже это строительный вагончик который работает с 10 до 17 а пляж работает до 18-30,а совсем забыл на пляже нет даже пива,дорога на пляж пролегает через трейлерный городок с бездомными турками,а у них бегают по дорогам куры,петухи и бараны,вообщем пока дойдешь и моря не хочется!

5)Утром в номерах с видом на горы начиная с 5 утра орут петухи местных жителей,спать невозможно!

6)Номер в принципе нормальный но в душевой грибок (мыться только в тапках)слив из душа сделан не в канализацию а на пол рядом с кабиной и когда на полу в ванной воды по "косточку" вода начинает уходить

7)Что насчет "Бесплатных" Бани и Хаммам зайти можешь ты в них бесплатно но купив мыло и варежку для пилинга воспользоватся тебе никто не даст,это у них стоит 30 долларов!

8)Анимация мертвая, аква аэробику ведет "Толстушка"(поулыбались когда увидели)вечерние программы настолько приевшиеся как допустим конкурс "Мумия" на свадьбе вообщем полный отстой

9)Питание полный отстой,алкоголь местного производства если в гостиницах ранга 5 звезд возьмем к примеру водку имеет крепость 23-25 градусов то здесь мы имеем напиток крепостью 15-17 градусов,от пива изжога у отдыхающих (я не пробовал,я не пью пиво)

10)Когда в столовой заканчивается заготовка для блинчиков или еще для чего-то,тебе говорят что все закончилось а вот когда заходят Турки (местные отдыхающие или Боссы)сразу все появляется но только для них (со стороны смотрится не очень)

11)Посоветовали поехать в этот отель тур фирма "ДИЯ-ТУР" Украина Киев (не покупайте туры у этих аферистов)

Вообщем все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Не забудьте глянуть фоты!

Собачка купается

Дорога на пляж 3

Дорога на пляж 2

Дорога на пляж

Это пляж и "БАР"

Грибная душевая

Какарики на пляже

Контрацептив на пляже

Добавлено 05.08.12 22:08 (2 247 символов в тексте)

13:29 06.08.12

1) После 9 вечера всегда давали арбузы.
2)А вы что не знали, что пляж далеко? Автобусы грязные и старые? Что за чушь! Покатайтесь в городском транспорте, этот автобус вам раем покажется.
3) Про интернет согласна, он никакой.
4)Вот здесь категорически не согласна. Пляж очень чистый и никаких окурков на нем я не видела.Один раз увидели и уже раздуваете панику! Про петухов и кур.. Какой вы привередливый все -таки. Пива на пляже нет? Поэтому это написано на сайте отеля, что на пляже бар только с безалкогольными напитками!
5)Бред!!! У нас был номер с видом на горы, ничего такого не слышали, может один раз. Слишком чутко спите вы, а людей не пугайте зря.
6)Такого у нас в номере не замечалось
7)Вы опять на сайте не читали, что Баня и Хаммам за отдельную плату! Бесплатно только сауна!
8)Анимация согласна, никакая.
9)Питание там отличное, а вот с алкоголем дела плохи и вправду.
10)По моему так всегда всего хватало.
Совет: перед тем как ехать в отель, советую все-таки его получше изучить, чтобы потом не было такого! И не надо запугивать люд!

13:00 07.08.12

Такое ощущение,что Вы специально ходили по пляжу в поисках окурков,собачих какашек и т.п.))),ВМЕСТО ТОГО ,ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ МОРЕМ И СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ,т.е заниматься тем,за чем в принципе едут на море. Мы ежедневно ездили на пляж и неоднократно были свидетелями ,как наши соотечественники
вместо того,чтобы выбросить мусор в стоящую рядом урну,бросили его под соседние лежаки. Чисто не там ,где убирают,а там ,где не сорят! Кажется именно Вашу компанию мы видели на пляже,когда вы отборным матом повествовали о своих впечатлениях,несмотря на то,что рядом были дети.Начните с себя и будет Вам счастье.

19:25 07.08.12

nikita72 , полностью согласна)

09:44 10.08.12

Не пугайте народ! Не все так плохо!