июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Добрый день!

Отдыхали семьей с 29.07 по 4.08. Впечатления просто шикарные! Обо всем по порядку.

Долетели отлично. В аэропорту встретила гид Екатерина, сразу посадили в автобус, водитель помог с багажом. Доехали довольно быстро. Пока ехали, по пути высаживали других туристов в различные отели, но замечу, что Армас очень сильно выделялся среди остальных. Яркий, необычный дизайн сразу поднял настроение.

Заселили быстро, без каких-либо проблем. Номер дали чистый, с видом на море. Помогли с багажом. Номер полностью устраивал: вместительные шкафы, тумбочки, телевизор с каналами на турецком, английском, немецком, русском, украинском языках. Полотенца меняли каждый день, красиво раскладывали одеяла. На протяжении всего отдыха номер содержали в идеальной чистоте.

Питание очень понравилось, очень разнообразное. Можно найти еду на любой вкус вне зависимости от возраста, национальности и т.д. Было очень много детей, ни один родитель не жаловался, что не может накормить свое чадо. Салаты, фрукты, сладости присутствовали всегда. За 7 дней мы не разу не заскучали по домашней еде. Хотелось бы отметить, что персонал ресторана очень чистоплотный, повора готовят в перчатках, ходят в белой одежде и за все время я не видела ни малейшего пятнышка (хотя присутствует огромная вероятность испачкаться на кухне).

Анимация просто ШИКАРРРРРНАЯ! С утра до вечера развлекают как детей, так и взрослых. Каждый день была очень хорошая анимация для детей, потом различные шоу для взрослых. Особенно понравилось бинго шоу, когда аниматор Рома выдал мне счастливый билет, и я выиграла огромное количество призов: массаж, фото сессию, вино, диск с фильмом про Турцию и турецкие сладости. Правда один раз выскочила, не проверив билет и мне "выписали штраф": пришлось танцевать танец живота))))). Жалко, что не успели попасть на турецкую ночь: именно в этот день пора было уезжать(.

Очень понравились магазины в отеле - пусть и небольшие, но с качественными вещами.Опять же очень добродушные продавцы, всегда здороваются, помогают с выбором.

Море ЧИСТЮЩЕЕ, прозрачное. Даже видно мелких рыбок, которые подплывают к берегу. Шезлонгов всегда хватало. Полотенца чистые, довольно больших размеров.

Весь персонал отеля заслуживает ОСОБОЙ похвалы. Горничные, официанты, повара, бармены, аниматоры, администратор - все очень отзывчивые, добродушные, внимательные и веселые люди. Всегда улыбаются, здороваются, к каждому проявляют особое отношение. Больше спасибо работникам хамама: все профессионалы в своем деле! Огромное спасибо Альбине - откликалась на все просьбы, ни одну ни оставила без внимания. Кстати, почти весь персонал говорит по-русски и по-английски. Прблем с пониманием никогда не возникало.

Очень хорошая атмофрера в отеле, поэтому у всех всегда отлично настроение. Если заскучал на ужине в ресторане и слышишь громкое АРМАС БИИИИИИИИИИИИИЧ - то знай, пришел аниматор Рома :DDD Настроение сразу поднимается))))).

Мы ОЧЕНЬ довольны отдыхом. Советую: если ехать в кемер, то тольео в Армас.

АРМАС БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЧ!

Добавлено 06.08.12 00:35 (3 051 символов в тексте)

12:36 06.08.12

Какой бредовый отзыв !!! Вместительные шкафы ?? Это шутка ?? ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ В Garden Room всего 4 вешалки и одежду некуда положить !!! Комнату с балконом получили всего на 5 дней ???(день прилета и улета я не считаю !! )Отзыв Очень похож на заказной ! Ложь !

12:37 06.08.12

А это к администрации отеля !!
Что-то я не вижу отзывов туристов,которые жили в Garden Room !!!Или кроме меня нет таких ???

14:28 06.08.12

netela я с вами согласна! в garden room очень много отдыхающих,и ни одного отзыва!хотя когда мы были там и общались с теми,кто в них жил,мнение было такое же как у нас и впечатления ужасные!

13:07 08.08.12

Добрый день,Алена! Спасибо,за ваш такой прекрасный отзыв. Очень рады, что оправдали все ваши ожидания и вы остались довольны вашим отдыхом. Всегда рады видеть вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Альбина
Arma's Beach Hotel

21:52 13.08.12

А вид этого чудо шкафчика с 4 вешалками и без полок, можно посмотреть у меня в отзыве ( специально его нашла в своих фотографиях). Там 2 фотографии , когда дверь влево и на право.