Отзыв об отеле Life Club Kizilot,Club Fliper,Sun Flipper Beach (отель был переименован 01.10.12)
июле 2012
20.07.12 - 03.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей, ребенку 4 года. Первый раз выехали...

Отдыхали семьей, ребенку 4 года. Первый раз выехали из России, поэтому сравнивать не с чем.

Заселение и выезд после 12.00. Мы приехали в отель около 14.00, заселили сразу, номер дали на первом этаже 3 корпус. Сразу напишу минусы. Комаров на первом этаже тьма, сырость, с балкона иногда исчезали стулья.

Питание нам понравилось, очень любим супы, но там брали только куриный, т.к. все супы-пюре (не наш вкус). Несколько видов сыра, колбаса не вкусная, много зелени, салаты (не пробовали), несколько блюд горячего, очень понравилась рыба жаренная, арбуз, дыня, апельсины, яблоки, слива (редко), несколько видов десерта, один раз торт был. В баре около пляжа очень приятная женщина-турчанка пекла лепешки вкуснее, чем в других местах (пробовали на экскурсиях), дочь всегда ждала, когда она начнет стряпать.

Один раз в неделю привозят мороженное, очень вкусное, на козьем молоке. По воскресеньям приезжает рынок, фрукты сладости (самые дешевые, которые мы встретили), вещи т.д.

Персонал отличный, все очень понравились, всегда приветливы. Опять же минус: не повезло с горничной, она там одна такая, не меняла нам белье, полотенца. Пожаловались гиду, пообещали все сменить на следующий день. На следующий день обнаружили у себя в номере чистоту, аккуратно прибрана ТА ЖЕ постель в цветах и... НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ, ВОНЮЧИЕ, ГРЯЗНЫЕ И НЕ НАШИ! ПОЛОТЕНЦА. Опять обратились к гиду, обещал разобраться, но ничего. Т.к. оставалось три дня, не стали тратить свои нервы, достали свои домашние полотенца. Но на выселение она к нам пришла ровно в 12.00!!!

Действительно отдыхали дети из лагеря, первую ночь практически не спали, попросили поменять номер, нам отказали. Потом как-то немного привыкли, то нас не было, то они на экскурсии.

Очень понравились спа-процедуры, массаж просто супер.

Отдельно надо бы о море сказать, море шикарное, многие и едут в это место из-за моря, на все другое не заморачиваются. Теплая около 30 градусов, чистая, прозрачная вода. Но... есть там рыбки по дну плавают и слегка покусывают, если стоишь на одном месте, поэтому надо ногами дрыгать. Я об этом не знала, и была немного испугана от неожиданности, когда первый раз укусила.

Писали про кладбище, его почти не видно, т.к. в лесочке стоит, на него тоже не обращали внимание, я думаю в этом ничего страшного нет. Рядом строят отель, будет видимо шикарный, стройка тоже не беспокоила.

Из экскурсий очень понравилась двухдневная Эфес - Памуккале. Остальные(аквапарк, прогулка на катамаране и обзорная по Сиде) не впечатлили.

Кто планирует экономный отдых, именно на море, рекомендую. Мы не пожалели, что выбрали это место, доброжелательность людей работающих там(в магазинчиках, ресторанах, Умут, который плетет девчонкам косы, гиды и т.д.) все плохие стороны отдыха стирали из памяти. Благодаря им впечатления от отдыха остались отличными. Большое им СПАСИБО!

А руководству стоило бы почитать отзывы, есть люди очень придирчивые, есть описывающие реальность. Улучшать сервис надо, ведь скоро конкуренты рядом "дворец" откроют. Всем отличного отдыха и незабываемых впечатлений.

строящийся отель

Анимация

бар, возле пляжа

Добавлено 06.08.12 16:40 (3 056 символов в тексте)

18:26 06.08.12

Мне тоже кажется, что питание в отеле неплохое! Неужели русские туристы едут в Турцию есть котлеты, тефтели и шашлык? А соевое мясо готовят и в Египте, Китае, Тайланде. Я жила на 3 этаже. И знаю, что туристы часто жаловались, что на 1 этаже плохо убираются, забывают приносить полотенца. Я только в самолёте узнала, что моим знакомым ни разу не приносили полотенец для ног. Поэтому работникам отеля следует на это обратить внимание. А так отель неплохой по доступным ценам. Я прочитала некоторые отзывы после моего отзыва и подумала, что мы были в разных отелях. Нам всегда хватало курицы и индейки. Ну подойдите сами к шеф-повару или директору ресторана и скажите, что вам не хватило. Принесут, не откажут. Я в первые дни любила есть шоколадные рулетики. А потом их не стало. Пошла выяснить. Сказали, что миксер сломался. Но потом стали стряпать тортики.

20:51 06.08.12

Спасибо за подробный отзыв, скажите, как вы считаете:
свои полотенца посоветуете все же брать?
а постельное брать?
Можно ли поменять номер если не понравится?

И самое главное не знаете ли Вы когда заканчивает отель работать как лагерь?

00:56 07.08.12

как лагерь уже не работает

07:21 07.08.12

Нам говорили, что последняя смена заканчивается 30 июля. И судя по предыдущему отзыву, в отеле уже нет детей от Газпрома? Но я не могу понять: а почему туристам не хватает еды (предыдущие отзывы)) Раньше все жаловались на детей. Я внимательно читала все отзывы перед поездкой. Но нам всегда всё подносили. И туристы даже набирали полные тарелки в номера. Да, были большие очереди за мороженым. Ну представьте сами только 110 детей из лагеря, да ещё отдыхающие с детьми! А кто-то и по несколько раз вставал. Кто будет контролировать эту очередь? Давали всем. Была и очередь за рыбой на улице. Но как-то хватало всем.

Мы брали с собой свои полотенца, но они не пригодились. У нас были всегда чистые. По корпусам ходит хаус кипер проверяет. Можно ему пожаловаться или на ресепшен. Я не слышала, что кому-то меняли номер. Счастливого отдыха тем, кто туда скоро едет!!!

12:55 07.08.12

Спасибо за ответы большое)

22:50 15.08.12

полотенца действительно свои не нужны!!!! только место в соквояже будет занимать)))