Регистрация: 12.06.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Sinay Only

Отдыхали с 26 по 02 августа.

Поселили оперативно. Никому-никаких денег не платили. Кстати, визу не покупали в аеропорту, в регистрац. карточке написали Sinay Only, штампы поставили. Вопросов не позникло.

Обслуживающему персоналу в отеле не хватает дисциплины,этикета. Было бы не плохо повысить уровень. Их шутки бывают очень не уместны. Например, подойти и дёргать твою тарелку с фразой: "Finish?". Первый раз приняли за шутку, но потом уже не смешно...Зато пока домашешься с просьбой убрать стол,или принести чистый стакан.... ну вообщем..Было всякое.

Что касается питания - нам хватало. Ужин вообще отменный! Прям 7 баллов можно ставить. Несколько видов мяса на гриле, овощи на пару,свежие, жаренные, выпечка однотипная, но вкусная..Мы не испытывали судьбу. Не если "колбасу", салаты заправленные чем-то белым (типа майонез или сметана). Раззнакомились с отдыхающими - одни отравились крабами (увозили в больницу), другие -арбузом. Виноград мы если, пока не унюхали ,что он воняет хлоркой :) Но в то же время за пару дней отдыха мы нашли для себя меню и придерживались его .

Да, оч было не приятно,что браслеты срезали в 12.00 при выселении,увезли с отеля в 21, покормить (время ужина) не пустили. Благо мы додумались зайти в ресторан с улицы,через гриль...не быть же голодными на неопределенное время.

Почему такой "хороший" ANEX оставляет за собой право смещать рейсы ,а покормить людей ,оставленных в холле на полдня - нет ?!

Номер убирали, полотенца меняли, мыльные принадлежности ежедневно пополнялись.

Что не понравилось: мусор на пляже (стаканчики,бутылочки от воды), мусор в море (даже один раз прибило ,простите,фик*лий), до последнего дня наблюдали аппликатор на пляже,бумажки.

Такие нюансы могут быть в любом отеле, но так почему же не поставить одного араба,чтобы в течении дня контролировал это?

Риф- не плохой.Полоса для купания в море -до буйков не широкая. пару метров. Постоянно кто-то даст ластами по голове или обрызгает.

Кто-то писал про представителя ANEX Муххамеда- да, не приятный тип. Пришла на встречу, опоздала на 5-10мин. Дождалась пока все разойдуться, зададут все вопросы...подошла поинтересоваться все ли рестораны бесплатные для нас -так в ответ я получила хамство : "Я уже об этом говорил". Ё-ма-ё. Я же не перебивала никого, не отвлекала. Спрашиваю- значит ответь. Возмутило.

Когда мы выбирали отель, ссылались на название Sunrise! Diamand! Несколько тур.операторов комментили этот отель как- отлично... Вернулись домой,в памяти только хорошие воспоминания,но повторно бы не ехали в этот отель. Я поставила бы 4-ку. Есть с чем сравнивать в Шарме...

Добавлено 07.08.12 16:32 (2 600 символов в тексте)

11:25 08.08.12

А до этого в каких отелях бывали в Шарме?

11:44 08.08.12

А что можно есть не опасаясь за свой желудок? Тоже едем в этот отель.

19:03 10.08.12

До Sunr.Diamand были в SeaClub и Savoy. Что можно есть? В принципе, всё. У нас, конкретно, проблем не было с диареей или чем-то подобным. Мы предпочитали есть омлет на завтрак, тосты...Гриль очень вкусный на ужин! Фрукты и овощи не резанные...Мы пили только водичку, она в бутылках.И с собой в номер брали чтобы умываться и чистить зубы. Аля-соки делаются из порошок+ вода. Поэтому каждому индивидуально решать- пили или не пить. Прошло время, а в воспоминаниях только позитивные эмоции. Как ни как, а это же отпуск! Всем хорошего отдыха.Расслабляйтесь!

Все отзывы tnmk (5)