Регистрация: 17.03.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.7

Всем привет! Были в отеле с 07.07.12 по 17.07.12. Попробую...

Всем привет! Были в отеле с 07.07.12 по 17.07.12. Попробую написать адекватный отзыв и отразить все плюсы и минусы отеля.

Прибыли ближе к вечеру, заселили быстро, дали номер (С 15 кажется), номер семейный две комнаты, два балкона. Короче номер для тройки очень крутой! Только вот с уборкой напутано. Холодильник, кондер в комплекте. Интернет (WI-FI платный) лучше всего работает у ресепшена.

Территория отеля – её просто нет, так как это обычный городской отель, есть небольшая территория у бассейна (грязный, горка работает редко), рядом бар. Еще один бар на уличной стороне, улица тихая поэтому, вечером там можно спокойно посидеть, а можно и не спокойно))).

Насчет персонала вообще конечно не плохо, но можно было бы и получше)))

Питание, вопрос очень спорный, если брать во внимание что это тройка, то тогда можно сказать что оно нормальное. А вообще свежая еда готовится на обед, вечером готовится то, что не доели в обед, утром овощи (иногда не очень свежие), почти всегда яйца, сосиски из сои, булочки, хлопья и т.д. Из фруктов были дыни, арбузы, яблоки и апельсины. Алкоголь: пиво, водка, джин, вино (как и везде в Турции). Ну и таблеток разных от желудка лучше взять с собой не помешает.

Пляж… В Мармарисе это больной вопрос, все побережье забито отелями и барами. Лучше конечно уехать в Ичмелер (нирвана бич) на бесплатном автобусе от отеля в 10.30 и вернуться во сколько захотите на маршрутке (их там оч много) за 2.5лир. Можно идти и на городские пляжи ну там конечно погрязнее будет.

Насчет всяких покупок и т.п. лучше идти в Мигрос (магазин там большой такой), там практически все гораздо дешевле (вообщем советую сходить в первый день и решить для себя стоит туда ходить или нет).

Экскурсии: брали все от тур – оператора (это кому как) мы вот так сказать не стали рисковать. Например если что – то случится при поездке допустим в Эфес (ехать прилично на автобусе, местность очень горная много серпантина), то я думаю уличные гиды не порадуют вас страховкой. На улице брали только хамам (у Зины, кстати у Максима вроде дешевле, ну сами сравните). Светую Игейские острова – оч понравилось. Кто не был Памукале – Эфес это даже не обсуждается (двухдневная экскурсия просто супер).

Ну и самое главное в Мармарисе это конечно бар – стрит. От отеля каждый день ходит бесплатный басик в разные клубы (они там все рядом). Вкусности (они же напитки) в клубе дорогие, поэтому рекомендую заранее подготовиться к походу в данные заведения. Вход бесплатный во все клубы (выход вроде тоже). Так же по всему побережью много ресторанов, кафе, небольших клубов и т.п. т.д. Ну короче КРУТО там писать много не буду.

Вроде бы про все сказал, если что спрашивайте (vitekrock@bk.ru). Отдохнули мы хорошо только вот еще раз убедились, что ехать надо не менее чем на 2 недели.

Всем удачного отдыха.!!!

басик

ресепшен

бар

вид на нирвану

Добавлено 10.08.12 16:41 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (2)