Регистрация: 07.08.12
июле 2012
30.06.12 - 08.07.12

Добрый день всем! Прошло чуть больше месяца, как я вернулся...

Добрый день всем! Прошло чуть больше месяца, как я вернулся из этого замечательного отеля, а уже так хочется обратно! Да, если честно, то и уезжать совсем не хотелось из этого уголка рая... Всем, у кого есть какие-нибудь сомнения по поводу выбора этого отеля, хочу сказать, смело выбирайте Utopia World! Это не просто пятизвёздочный отель, а "пятёрок" в Турции много, это действительно deLuxe отель во всех смыслах этого прилагательного. Красивое месторасположение с потрясающим видом на Аланью и средиземное море, сам отель очень красивый как снаружи, так и внутри, большая зелёная территория, много бассейнов, свой аквапарк, отличный пляж (кстати в этом году построили ещё один пирс-волнорез и теперь нет тех волн, о которых писали раньше в отзывах), вода совершенно чистая, тёплая, бирюзового цвета, фото получаются суперовские! Кстати, к морю дорога ведёт через банановую плантацию, потом красивый мост, затем стеклянный лифт и Вы на пляже, ну а тем кто не любит много ходить, подают автобус (каждые 15 минут) и везут на пляж. Очень приветливый и внимательный персонал отеля, не оставит Вас без внимания к Вашим просьбам, да и просто без приветливой улыбки, только и Вы будьте доброжелательны и приветливы в ответ! Не забывайте, что Вы едете отдыхать, а поэтому излучайте позитив и получите в 10 раз больше в ответ, по крайней мере в этом отеле уж точно! Про питание можно писать отдельную главу; всё очень вкусно, разнообразно, красиво, изыскано и качественно! Напитки также на любой вкус и пристрастия, спиртного всякого и в широком ассортименте! Очень хорошая анимация и вообще хорошо организован досуг. Вечерами скучать не придётся; организованы развлекательные мероприятия для всех возрастов, от мини-диско для малышей, до дискотек и караоке для взрослых, в лобби очень красиво играет пианистка на рояле. В отеле есть хорошие магазины, где традиционно поторговавшись можно купить от сувениров и магнитиков до хороших брендовых часов и кожи. Так что Utopia World - это не просто отель, а своего рода курортный городок, в котором есть всё, чтобы Вы смогли окунуться в мир грёз, безмятежности и качественного отдыха!

Всем желаю отличного отдыха и море позитива!

Удачи!

завораживающая красота...

потрясающий вид на средиземное море, рядом с нашим номером

в лобби отеля

Логотип отеля

UTOPIA WORLD 5*

Добавлено 14.08.12 15:14 (2 176 символов в тексте)

18:42 14.08.12

ну, я уже наслышан :)

19:17 14.08.12

И поверь, Юрий, выбрав этот отель, разочарований не будет ни в чём!

14:18 15.08.12

на счет брендовости часов - перебор

15:14 15.08.12

Абсолютная правда, лично мною были куплены часы Armani, подлинность который подтверждает сертификат,указанный заводской номер, забив который на сайте у производителя Вы видите всю информацию о данной модели! Так что никаких переборов,истинная правда, всё дело в цене! За 50$ Вы купите турецкую подделку, тут без сомнений. Всё дело в цене вопроса и в Вашей компетентности при выборе товара. Так что такой отдел магазина в отеле действительно есть, он находится недалеко от того места, где сидят операторы разных тур.компаний.

15:16 15.08.12

Скоро едем в Утопию, после Вашего отзыва " я уже там"))))))!

17:12 15.08.12

Мой Вам совет, обязательно берите номер в основном здании, вид потрясающий и всё в нём сосредоточено! У нас был номер под релакс-бассейном, тоже супер, он больше чем стандарт, но тут приходилось считать ступеньки, но это совсем мелочи по сравнению с виллами, которые расположены прилично внизу и там, если честно, вид и ощущения как в Кисловодском санатории...Так что только основной корпус или номер в террасе под релакс-бассейном! Удачного Вам отдыха, уверен UTOPIA Вас не разочарует!

09:36 16.08.12

Vital777, , а не могли бы рассказать про анимацию,чем по вечерам занимались,скучно не было?

10:05 16.08.12

Все так и есть, как описывает автор - это рай. Кто собирается туда - только пожелания приятного время препровождения.

11:18 16.08.12

Добрый День ,Мария! Анимация в отеле состоит человек из 10 молодых парней и девушек разных национальностей ( немцы, турки, русские и кажется украинцы). Каждый вечер начинается с традиционного мини-диско для малышей, все в красочных костюмах, хорошо подобранная музыка, так что детишек полная сцена всегда. Затем начинается развлекательная программа для взрослых, всё это проходит в амфитеатре, он достаточной вместимый и мест хватает всем и ещё удобно смотреть с балкона возле лобби-бара. Ребята очень хорошо танцуют, придумывают каждый раз интересные номера, активно вовлекая отдыхающих, так что тем, кто любит позажигать на сцене и получить свою минуту славы, такая возможность уж точно будет. После развлечений в амфитеатре все перемещаются на дискотеку под открытым небом. Там либо играет "в живую" группа, лтбо работает ди джей, либо проводят конкурс караоке, бывает сразу всего по-немногу...Это примерно длится часов до 12 ночи, затем чтобы громкой музыкой не мешать тем, кто уже отошёл ко сну, все перемещаются в закрытый диско-зал, где продолжаются танцы до последнего клиента, как говорится. Так что развлекухи вполне хватает до поздней ночи. У нас один раз была пенная дискотека в релакс-бассейне, но нам повезло, так как мы попали в тот период, когда отель отмечал своё 5-ти летие. Было много приглашённых гостей. Пели Инь-Ян, Ассорти, К. Манго. Отдельно был концерт А.Пескова. В общем отель классный и отдых будет замечательный! УДАЧИ!!!

12:00 16.08.12

Vital777, СПАСИБО!

13:03 16.08.12

Будут ещё вопросы, пишите! Всегда с радостью отвечу! Отличного отдыха в Утопии с массой положительных эмоций и впечатлений!

10:53 17.08.12

привееет, ребята, мы ваши соседи по номеру, помните?))) красивые фотографии и отзыв хороший!!!

13:14 17.08.12

Привет! Конечно, помним! Да, фото получились замечательные, тут малая часть того, что нафоткали...Уверен и у Вас много получилось замечательных фото с этих красивых мест.

18:33 21.08.12

Vital777, спасибо за отличный и полный позитива отзыв!!!!!!!!

21:59 21.08.12

Не за что, Александр! Я рад, если Вам мой отзыв был полезен. Удачного Вам отдыха в Утопии и незабываемых впечатлений! По приезду буду рад, если и Вы напишите свой отзыв и разместите хорошие фото! Удачи!!!

17:43 24.08.12

Спасибо за позитивный отзыв) Выбираю тур, есть несколько вопросов.
Подскажите пожалуйста:
1) есть ли какие-то развлечения анимации днем? Имею ввиду стандартные там лартс, аэробика, конкурсы в бассейне и т.д.?
2) сколько пешком идти до пляжа?
3) есть ли пляже волейбол?

09:30 25.08.12

Добрый День! Вы знаете, днём мы всё время были на море и поэтому не знаю точно, чем развлекаются в бассейнах. В основном в бассейнах лежали немцы, все же наши соотечественники были на средиземном море. Но в аквапарке таких развлечений полно, там и бассейнов много, и горок,и аниматоры там развлекают, и можно целый день пробыть не уходя на обед, там тоже есть ресторан и можно покушать. До пляжа идти минут 5-7, если идти из основного корпуса, если с вилл, то дольше, но виллы я Вам брать не рекомендую, я выше писал преимущества основного здания. И вот чего точно нет на пляже, так это пляжного волейбола. Есть всякие моторные развлечения на выбор, тоже есть хороший ресторан, очень хороший и благоустроенный пирс, для ныряния и загорания и пожалуй и всё. Если будут ещё какие вопросы, пишите.

12:57 25.08.12

Спасибо большое за ответ! =)

Все отзывы Виталий (4)