Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2012
25.07.12 - 02.08.12

Мило очень)))

И так и я вставлю свои 5 копеек))) Была в отеле с 25.07.2012 по 02.08.2012. Если не считать сумасшедшей жары (отель здесь не при чем), то все было очень хорошо! Но прошу сразу, читая мой отзыв, учесть, что в Турции я была 1 раз и абсолютно не балованна.

Приехали мы не рано и не поздно, как раз к поселению, но тут была не большая заминка с отсутствием номеров. Правда её мы сгладили и остались не в претензии. Ребята на рецепшене хорошие. Особая благодарность Ксении!!! Очень услужливые и отзывчивые. Номер, когда уже поселились, нам понравился. Очень просторный, светлый и главное все функционировало. Убирали через день, но если оставлять табличку, то хоть каждый.

Питание... мне было достаточно всего. Мужу хотелось больше мяса, но с их ценами на мясо и стоимостью путевки, отдаю себе отчет, что это не возможно. Так, что все взвешивайте, прежде чем ожидать чудес)))

Персонал отзывчивый, все хорошо говорят, во всяком случае у нас проблем не возникало. Особая благодарность парню на рецепшене ( к стыду не запомнила его имени, но точно знаю что он из Измира ), очень нам помог в плане магазинов и товаров в самом Кемере, подальше от туристических троп.

В общем впечатлений и информации много. Мне понравилось и своим отдыхом я осталась довольна. Будут вопросы - пишите.

Вид с номера. Подготовка к Турецкой ночи.

Вход в отель за спиной.

Турецкая ночь, ужин.

Добавлено 14.08.12 15:24 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Krystal (1)