Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

2.3

Отдыхали в отеле с 01.09.07 по 08.09.07. Отель 2 звезды...

Отдыхали в отеле с 01.09.07 по 08.09.07. Отель 2 звезды, не более. Мебель старая, сан узел 1.5х1.5 метра, очень маленький! Постоянная влажность, ничего не сохнет. Слышимость в отеле вообще потрясающая, слышно даже как кто-то храпит в соседней комнате. Из коридора слышно вообще все в деталях. Первую ночь не покидало ощущение, что разговаривают у нас в номере, потом привыкаешь. Прочитав в отзыве про скорпионов, не поверила, пока не обнаружила в один из вечеров такой экземпляр на стене...

Хочу сразу предупредить тех, кому предлагают турфирмы номер без балкона - это номер на первом этаже, из окна которого видно землю и лестницу наверх. Очень сыро и холодно, если погода не жаркая. Отопления там нет.

К плюсам можно отнести то, что полотенца меняют каждый день. За неделю белье не меняли ни разу, но на это и не рассчитывали. Кормят тоже неплохо, но фрукты сметают за 5 минут, и тем, кто приходит во вторую или третью смену уже не достается ничего. Не стоит смотреть на время в талоне, а идти к открытию.

Море очень близко, пляж чистый, крупная галька. Вода очень чистая, видно дно, сколько ни плывешь. Никаких следов моторного масла, о которых писали.

Кто надеется попасть в Венецию - шенгенская виза нужна! Это раньше возили без нее, там ее не оформляют. Но есть и куча других экскурсий.

Кто пишет, что отель молодежный, надо уточнять в какое время - в сентябре там вообще нет молодежи, причем ощущение, что ее нет на всем побережье. Не работают ни клубы, а во всех кафе дискотека "кому за..". В том числе и в баре Дельфина. Контигент был от 60 и выше.

Из отеля выселяют в 10 часов. Тем, у кого трансфер позже, предлагают переехать в импровизированную камеру хранения. Это бывший бар или что-то еще со скамеечками и столами, где все и складывают свои вещи, там и переодеваются. Мы оствили чемоданы и пошли на пляж, пока нас не было с вещами ничего не произошло, но ощущеия неприятные. Никто естественно все это хозяйство не охранаяет.

В общем рекомендую этот отель тем, кто реально представляет, что такое 2 звезды, и не ожидает от отеля я чудес.

Добавлено 18.09.07 16:03 (2 058 символов в тексте)