Регистрация: 23.07.12
мае 2012
26.04.12 - 05.05.12

Весенний отдых:)

В общем могу сказать, что отель понравился:) Была с подругой.

Приехали в отель вечером, заселили сразу же. Мы жили в вилле де люкс (заранее в нее и бронировали номер). Нам ооочень понравилось там жить. Номер отличный, достаточно хорошо обставлен. В номере были 2 кровати - одна двухспальная, вторая 1,5спальная, телефизор - плазма, мини-бар (пополняли его нам 1 раз всего), сейф (платно). С балкона вид на море, засыпали просто с открытым балконом, кондиционер не включали совсем. Прикольно было засыпать под кваканье лягушек и просыпаться под шум прибоя:) В нашей вилле нет ресепшена внизу, зато есть бар:) Напротив нее находится амфитеатр и дискотека (ее открыли только 4 мая).

Питание. Нам понравилось, очень. Всегда мясного много, рыбы, фруктов, овощей. Вкусная выпечка и пирожные. Я бы сказала, что питание в отеле на 5ку. Официанты доброжелательные, почти все говорят по русски, что очень радовало. Минус, что нет фреша, хоть бы платно сделали.

Напитки в барах только местного производства, импортного нет. Но в общем целом нормальные. Бармены все классные:) Понравился такой дяденька, всегда с улыбкой.

Анимация на 4ку. Не дотягивает. Нам было скучно, в итоге потом не ходили.

Ну и еще минусы отеля:

- бассейн далеко от моря (люблю чтоб прямо рядом были, чтоб лежать на лежаке у бассейна и ходить купаться и в море и в бассейн), если ехать с детьми то актуально. Мои не плавают в маленьком бассейне, надо в большой, пришлось бы весь день бегать туда-сюда. Из за этого еще очень скучно на море, музыка только у бассейна играет.

- быстро глубоко в море (нам была не проблема, а детям плохо).

Но вообще нам было там классно! отель смело могу рекомендовать всем!

Развлечения и спорт

Футболисты, из окна тоже фотографировала

Амфитеатр

Лифт в основном корпусе сразу на улицу

Дорожка к вилле де люкс

Виллы стандарт

Вилла де люкс вид со стороны моря

На территории

Добавлено 16.08.12 11:40 (1 673 символов в тексте)

13:13 22.08.12

Здравствуйте!А как выглядит вилла де люкс?А то мы собираемся туда говорят вместо де люкса могут впарить обычную виллу

13:19 22.08.12

Добрый день! На фото у меня есть такая полукруглая, находится прямо у моря:)