Регистрация: 08.09.11
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 10.10.11

Отель понравился!!! Не зря я выбираю его во второй раз...

Отель понравился!!! Не зря я выбираю его во второй раз...

Отель понравился!!! Не зря я выбираю его во второй раз.. Разместили что в первый, что в этот раз сразу, без задержек...багаж отнесли в номер. Первый раз номер был на пятом этаже-1505, второй на седьмом-1705, расположены были одинаково, отличие только в том, что во втором номере стоял большой круглый стол) В номере было все, что нужно для комфортного отдыха...честное слово) Плитка,кондиционер, набор посуды, чайник, фен- все работало исправно. Горячая вода была всегда, убирали каждый день, чаевых я не оставляла, но не смотря на это в номере было чисто, постель меняли за 10 дней по моему раза три точно, если не больше...полотенца менялись по каждому требованию, были всегда чистыми и хорошо пахли, также как и постельное белье. Все белое и чистое. Еле удержалась чтоб не оставить себе на память:)

По поводу питания...поверьте мы с подругой таак отъелись в Лагуне, хотела похудеть там, не получилось) На завтрак еда достаточно однообразная: яйца, овощи, оливки, маслины, несколько видов сыра, колбаса, сосиски, гренки, хлеб, хлопья, молоко, три вида джема, чай, кофе, сок(вот его пить невозможно-это да). Разве этого мало??? На ужин каждый день было разное горячее, правда в основном курица, на да ладно) это было совсем не важно), море салатов, соусов, тушеных овощей, различных гарниров, как холодных так и горячих. Десерты мне правда не очень понравились, какие то они...слишком турецкие что ли) Много сахара...Напитки на ужин ни разу не брала, грешила тем что покупала воду и пиво у милой женщины напротив) или в кафе(коих поблизости не счесть) пили чай и кофе.

Море не далеко...я засекала время, ровно 15 минут, но это если идти туда, а вот обратно дольше, потому что приходиться подниматься по серпантину, так что мы ждали трансфер. Пляж очень чистый, лежаки мы не брали, галька настолько мелкая, что это совсем не напрягает. Правда местное население слишком уж окружало вниманием) Вода в море очень соленая, прозрачная, очень красивая, теплая.

Персонал ненавязчивый, вежливый, улыбчивый. Отдельное спасибо Ларе, очень помогала. Главное улыбайтесь и выучите хоть несколько фраз на турецком или английском. По русски разговаривает только Лара.

Бассейн...ну что сказать, мы в нем ни разу не купались, потому что хлорка...) сие имеет место быть, детям это никак не мешало, вот они плескались в нем с утра и до вечера, и даже в дождь)))

Недалеко маркет Генпа, все по очень доступным ценам, можно что то купить на память. Опять минутах в 10 ходьбы Гюллук...ооо...это рай) Магазинчики, кафешки, и все по таким смешным ценам

В общем если не заморачиваться на мелкие недочеты, отель очень даже хороший. спасибо всем огромное за отличный отдых.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 16.08.12 18:54 (2 780 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana_79 (7)