августе 2012
04.08.12 - 12.08.12

Отдыхал с супругой в начале августа. Решил поделиться своими...

Отдыхал с супругой в начале августа. Решил поделиться своими впечатлениями. Начнем по порядку:

1. Номер. Жили на втором этаже. Номер (с балкончиком) с видом на бассейн и море. За вид ставлю 5-ку. Но сам номер конечно был не ахти. Мебель старая, обшарпанная. С потолка периодически сыпалась штукатурка. Но в принципе нчего страшного, если Вы конечно не любитель сидеть в номере:) Еще такой момент, если Вы планируете рано ложиться спать, то лучше берите номер с видом на гору, потому что анимация Вам уснуть не даст.

2. Питание. Очень понравилось. Разнообразное меню. Все очень вкусно.

3. Сервис. Сервис тоже без замечаний. Персонал вежливый. Убирались в номере каждый день. Правда по русски практичсеки не разговаривают ибо русских очень мало. Большая часть туристов из Бельгии и Англии.

Ну и теперь в целом об отдыхе. Море находится буквально в 30-40 метрах от отеля через небольшую дорогу. Пляж галечный. Но мы не покупали специальную обувь. В принципе вполне можно и без нее обойтись. Лежаки стоят 8 евро (за два лежака с зонтиком). Море неспокойное, очень часто волны накрывали с головой. Но мне очень понравилось, особенно когда на матрасе на волнах качаешься:)

В отеле брали машину напрокат. Стоимость 60 евро за сутки (Ниссан Микра с автоматом). Есть дешевле, но с механикой. В принципе за сутки вполне реально объехать весь остров. Заезжали в Фалираки, там искупались в Средиземном море. Были в Линдосе (РЕКОМЕНДУЮ!) вид на Линдос просто потрясающ. Ну и в сам Родос заезжали.

Брали одну экскурсию от Тез Тура. Забыл как называется. Она вечерняя. Стоимость 95 евро за человека). В целом понравилась.

Резюме: Рекомендую для любителей тихого семейного отдыха.

Добавлено 19.08.12 17:40 (1 676 символов в тексте)