августе 2012
06.08.12 - 13.08.12

ВСЁ супер! отель супер, персонал в "мыле",!

отдыхали с 6 августа по 13 августа!!!Мне понравилось абсолютно все!Действительно, прочитав отзывы об отеле , сложно было поехать в этот отель в хорошем расположении духа, но мы с мужем по причине отсутствия летних каникул на протяжении 3-х лет решили для себя одно: "МЫ едем отдыхать, а не придираться ко всему что можно только придумать"!!

Нам очень понравился турецкий хамам в отеле и не беда, что на улице он стоит дешевле! мы заплатили 100 баксов вместо 140 и в итоге помимо всех процедур получили шикарный пиллинг с кофе!!! и честно говоря после такого офигительного массажа еще пару дней болели некоторые мышцы,но такого шикарного отношения к себе и своему телу не всегда встретишь!! Персоналу СПА отдельное спасибо от нас с Дэном!

Очереди действительно есть, но туристы из россии сами любят везде постоять!мороженным можно полакомиться с 12 до 4...все русские уже с пол 12 стоят в очереди!смех да и только!!!

Нам там было комфортно,потому что персонал был приветлив насторлько наколько ты сам !!! И это правильно! Мы улыбались, и реакция была в 2 раза лучше!! Мы слышали как вечно чем-то недовольные туристы жаловались сами себе на беспорядок в отеле ,который сами себе создавали!наберут целую тарелку с верхом слив, абрикосов , пока со скоростью ветра донесут их до своих номеров как "дикие", естественно половину растеряют ... и такие же другие следом идут и жалуются на бардак!!!

Мне только не хватала мяса!!Курочка была всегда... и много овощей и фруктов,гарниров вообще тьма,особенно в ресторане! мы и возле бассейна часто полдничали...все было очень вкусно!!!

Территория отеля огромная!Очень радовало количество бассейнов и их расположение!Не надоедало вообще там находиться, музыка, анимация...всё было очень интересно!!

Ездили на дискотеку в аланию, в голивуд! наплясались от души!

Спасибо администратору Татьяне!Очень приветливая и очень доброжелательная,дала нам полный курс "молодого туриста" про порядки отеля, про районы Алании где что можно купить и как уехать!В общем просто супер!!

Единственное не понравилось море, но и без частых купаний в море можно было много чем поразвлечь себя! на базаре мы купили путевки на тур у всем известного там БАХИ на Сападаре каньон(экскурсия на джипах) и прогулка на яхте крал-07!!!

Отдых был шикарным,потому что как и отель стоил того, чтобы его посетить,потому что он был таким огромным, что все его диванчики, уютные декорированные вечерние зоны мы не обошли за свои 8 дней отдыха!!И мы сами сделали свой отдых незабывваемым!

Меньше понтов и побольше доброжелательности,ведь все окружающие тоже люди!!! Спасибо всему персоналу и отелю отдельно! Я обязательно сюда еще вернусь,возможно уже и с детишками!ТАм для них тоже все условия!!!)))

Добавлено 20.08.12 12:39 (2 716 символов в тексте)

16:40 20.08.12

Спасибо, Нина, за адекватный отзыв и отличные оценки. Очень приятно за теплые слова в адрес администратора, благодарю. Надеемся увидеть вас в числе наших гостей в следующем году.
С уважением, администрация отеля Hedef Resort & Spa.

12:15 28.08.12

Нина,надо чаще отдыхать.а то и лужа во дворе вашего дома сможет показаться офигительным морем.я рад,что вам понравилось,но вы просто за эйфорией не замечали того,что заметили все.и повторю вновь-не надо судить о туристах,которые "типа сами мусорят".в других отелях тоже отдыхают русские туристы,но там за ними успевают убирать.

13:15 28.08.12

Уважаемый Mihey72. Считаю Ваш отзыв не корректным относительно посетительницы сайта. Вынуждена пожаловаться администрации.
Администрация отеля Hedef Resort & SPA.