Удалённый

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2012
06.07.12 - 18.07.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

отель отвратительный.

Люди, которые пишут столь хвалебные отзывы, Вы где нибудь еще были?

Посуда грязная, скатерти по-моему не стираются вообще, очереди за всем, все шатры порваны, сантехника старая. Живности в номерах нет, но если встать часа в 3 4 ночи, тараканы с палец..........Страшный сон а не отель. Мы обязательно поедем в Тунис, но точно не с Пегасом, и уж точно далеко от этого отеля.........

Добавлено 22.08.12 10:45 (407 символов в тексте)

11:17 22.08.12

Блииин, надо было вставать в это время, чтоб ловить их. Обожаю жареных тараканов, вы то хоть поели?

12:22 22.08.12

Что то Лина напутала, в июле у туниских тараканов спячка, они только в сентябре оживают.Ну точно засланный казачок:)

15:54 22.08.12

TopHotels - называется сравни два отзыва и найди десять отличий. опять клоны-клоуны)) и оба, как водится, онанимусы^^

13:11 23.08.12

prettyevil - Респект и уважуха!Надо объединить усилия по поиску таких вот засланных товарищей:)

17:50 26.08.12

Лина, я с Вами полностью согласна!
prettyevil, видимо Вам, настолько нечем занятся, что Вы появляетесь на каждом отзыве об этом отеле и комментируете его! Да и еще, КЛОУНЫ здесь только Вы! Если еще одно оскарбление в сторону меня или моего комментария появится здесь, то мне придется обратится к администрации или в другие органы!

19:04 26.08.12

конструктивнее, дорогая жека, конечно, обратиться к другим органам, например, к собственной голове, и признать очевидное - что эти два отзыва - вот непосредственно вышеразмещенный и ваш по указанной мной ссылке похожи друг на друга как Лёлек и Болик - как по стилистике и набору неаргументированных клише, так и по степени своего пустозвонства. поэтому, вероятность того, что их авторы/автор занимаются обыкновенным читерством равна для меня 99 процентам. собственно, рейтинг полезности отзывов говорит сам за себя. я отель не пиарю, и о его недостатках говорил уже много раз, считаю, что надо о них говорить, но объективно и аргументированно, а не талдычить из отзыва в отзыв о том, что "посуда грязная, унитаз вышел из берегов, а тараканы с муравьями вступили в сговор и захватили весь мир". прекратите регистрировать двойные аккаунты и постить неконструктивную гадость, искусственно занижать рейтинг отеля, запуская такие вот писульки, - то еще злодейство. и, кстати, вы сами нарушаете правила размещения отзывов на сайте, читайте правила: "В отзыве просьба давать развернутое обоснование поставленным оценкам. Необоснованные отзывы вида "Все было отлично", "Все было супер, пятерки", "Отель ужасный, ставлю двойки", "Отель не понравился, оценка низкая" и т.п. будут удалены модераторами." но я на вас жаловаться администрации и в другие органы не буду, не бойтесь, ибо с вами и так все понятно.

11:21 27.08.12

Хм, а мы не видели ни одного таакана... Может мы просто еду не носили вномер, так как еды было предостаточно днем... Ящериц на балконе видели))) Но у нас это не вызвало отрицательных эмоций, так такая зеленая территория отеля предполагает наличия живностей)) Мы просто не оставляли открытим балкон на ночь.

20:51 29.08.12

Evgeniya, эти остроумные писаки просто заинтересованные лица от Пегаса!!!

23:22 29.08.12

это ваше антидедуктивное глупозаключение уже, увы, не оригинально, гг))

15:16 30.08.12

cokacolla, открою большую тайну мы все тут резеденты Пегасы и получаем громадные деньги восхваляя отель. Приятно, что наши отзывы назвали остроумными....Просто люди которые пишут негативно и сами живут в этом негативе постоянно. Смотрите на мир глазами Милтона Эрикссона и жизнь засверкает яркими красками и будет проще говоря ПРУХА во всем.

19:19 05.09.12

интересные вы ребята однако

22:58 06.09.12

интересные не то слово, нами интересуется даже моссад и интелллидженс мать его сервис

12:08 07.09.12

Да, пасется этот prettyevil конкретно.Все отзывы окучивает...Видимо,поселился тут навсегда."Свой" человече...

21:07 07.09.12

эйсофбэйс, да вы, я посмотрю, просто мать оригинальности^^

TopHotels