августе 2012
01.08.12 - 08.08.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

С детьми и слабыми желудками - не сюда!

Добрый день. В египте были 4ый раз, до этого были и в 3* и в 4*. Сразу скажу, что ехали ради моря и думали, что будем закрывать глаза на "мелкие" недостатки! Но каково было наше удивление, когда мы сталкнулись с полным безразличием обслуживающего персонала! Да да, именно зеленые браслеты делали свое дело! Несмотря на то, что мы адекватно себя вели, улыбались, обслуживание в баре происходит в течение минут 10-15... представьте, стоять у барной стойке минут 15!

Размещение вполне приличное, нареканий нет, уборка на 3.

Питание... Вот здесь весь крах этого отеля. Есть нечего. Все с запахом, однообразное. При нас были случаи отравления!

Из плюсов - море, полностью оправдало свои ожидания!

Всем советую переплатить несколько тысяч и ехать в отели более высокго уровня!

Добавлено 22.08.12 11:57 (781 символов в тексте)

09:14 24.08.12

Ничего хорошегокроме моря

12:56 10.09.12

Добрый день, Михаил!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Нам жаль, что отель не соответствовал Вашим ожиданиям.
Персоналу абсолютно всё равно какого цвета у Вас браслет, ведь им не платят соответственно тому сколько гостей с браслетами какого цвета они обслужили. А если у Вас возникают проблемы с любым работником отеля, то об этом нужно сообщать, чтобы мы могли принимать необходимые меры.
Позвольте мне не согласится с Вашим комментарием о питании. Всё готовится непосредственно до подачи. В отеле ежемесячно проходит проверка Европейской компании по контролю качества и безопасности питания и мы всегда попадаем в самую безопасную категорию.
Если у кого-нибудь возникнут вопросы по моему отзыву, пожалуйста, пишите мне на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island