августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный отдых

Ездили с семьей в начале августа. Не буду писать много лишнего, и превращать свой отзыв в школьное сочинение, скажу только про основные моменты, которые стоит знать, если вы собрались сюда ехать. Отель действительно расположен в очень красивом и живописном месте, такого моря по красоте я нигде не видел. Не стоит рассчитывать на шумный отдых в отеле, развлечений особых нет, место идеально для семейного тихого отдыха, или отдыха с детьми. Питание в отеле очень разнообразное и вкусное, за 2 недели не надоело. Хорошие номера полностью отвечают стандартам 4-х звездочных отелей. Если вы хотите посмотреть остров и его достопримечательности не стоит заказывать экскурсии у вашего гида. Во-первых, это выйдет дорого, а во-вторых, на Родосе есть очень много интереснейших мест, которые просто не входят в список экскурсий у гидов. Но есть отличный вариант как можно интересно и весело насладиться красотами острова. Во время своего отдыха я познакомился с прекрасным русскоговорящим греком Григорием, которого очень легко можно найти на пляже вблизи отеля, сидящим в кафешке на берегу. Этот приятный человек с комфортом прокатит вас по всем самым красивым местам Родоса, среди которых - Поцелуй двух морей (место, где сливаются Эгейское и Средиземное моря), множество живописных бухт, где снимались известные фильмы и другие невероятно красивые и интересные места. Помимо того, что Григорий отвезет вас и вашу семью куда вы пожелаете, он также увлекательно расскажет вам историю острова и его достопримечательностей. Также он посоветует самые лучшие таверны на острове, где можно вкусно покушать и отлично провести время, покажет вам самые лучшие торговые точки. Благодаря этому человеку, отдых запомнится мне и моей семье надолго! Если вы интересуетесь покупками шуб и изделий из меха - Григорий отвезет вас в свой магазин, где вы можете недорого купить такой товар. Моя жена купила там себе шубу и очень довольна. Я надеюсь, что люди которые читают этот отзыв обязательно обратятся к этому человек и проведут отдых также отлично как провел его я.

Добавлено 25.08.12 22:03 (2 046 символов в тексте)

10:58 01.03.13

Уважаемый Турист, а Вас то не Григорий зовут случайно?))))))))))))))