Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.7

Ужасное питание, невежливый персонал

Только что вернулась с отдыха и, честно говоря, на протяжении всей поездки только и думала о том, что обязательно напишу отзыв, хотя никогда ранее не делала этого.

Начну с того, что действительно расположение отеля неплохое- рядом автобусная остановка, с которой можно добраться до находящихся рядом достопримечательностей, а так же до Барселоны. В приятной близости клубы, а интернет кафе буквально через дорогу. До моря можно идти по ступенькам вниз или пройти чуть дальше, и будет более протяженная линия берега + рядом кафе.

Но!!! Все эти позитивные моменты были омрачены самим отелем. Я часто езжу за границу, но такого сервиса, а точнее его отсутствия не видела нигде, даже в 3* отелях. Этот отель не соответствует тому уровню, на который он претендует. Еда в столовой отвратительна на вкус, выбор блюд очень скуден. Чтобы заказать напиток, приходится долго ждать, когда же тебя наконец заметят или просить самим подойти и принять заказ, но в этом случае велика вероятность того, что тебе раздраженно покажут рукой что-то типа "подожди, не видишь, что я занята", и придут еще минут через 5. Я уже не говорю о том, что поев в отеле, несколько раз были проблемы с желудком.

Персонал разговаривает грубо, даже на ресепшн. Потрясающее хамство.

Даже отельные гиды Tez tour ведут себя соответственно остальным работникам отеля- в то рабочее время, в которое они должны находиться в самом отеле, их приходится искать, чтобы они наконец осчастливили тебя своим вниманием, что абсолютно не гарантирует, что они помогут организовать досуг.

Добавлено 27.08.12 18:05 (1 559 символов в тексте)

22:29 28.04.13

Я думаю вы очень не правы!! Отель замечательный. Мы жили в отеле напротив. На обед иногда вместо ужина приходили в этот отель и знаете что, еда даже лучше чем у нас была! Я была знакома с девушкой из этого отеля и она говорила что ей всё понравилось.

07:45 01.10.14

Я думаю вы очень не правы!! Отель отвратительный.