Регистрация: 11.05.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Советую!!!

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 году, вдвоем с племянницей (7 лет).

Прилетели рано, до отеля добирались около 2 часов, по пути заезжали в 6 отелей, наш был последний! В отель нас доставили около 6 часов утра!

Мы позавтракали, на ресепшене сказали,что номер смогут дать только около 11. Мы переоделись и пошли купаться. В первый день дали номер в корпусе А, на 7 этаже, без балкона (лифт едет только до 6 этажа).... Попросили подождать до следующего дня, т.к. не было свободных хороших номеров! На следующий день без проблем переселили в корпус Б, номер 508 - номером осталась довольна, все работало, вид (как и у большинства номеров) на море. Про то, что заселяют в первый день на 7 этаж слышала не раз, даже один раз заселили двух незнакомых женщин с детьми в один номер.

Уборка номера была каждый день, убирались нормально, но не отлично! Полотенца меняют (по-крайней мере как написано в ванной) только тогда, когда Вы их положите на пол. В остальных случаях считается, что Вы ими пользуетесь. Мини-бар пополняли 2 маленькими соками, минеральной водой и негазированной водой.

Сейф под залог 10 долларов. Дают обычный ключ, который носить с собой. В некоторых номерах сейф с кодом.

Те, кто хочет отдохнуть от русских - то отель для Вас) В первые дни казалось, что кроме нас русских нет. Большинство гостей отеля европейцы - немцы, щведы, норвежцы, англичане и т.д. К концу отдыха стало много турков. Русских, украинцев,белорусов процентов наверное 15-20%.

Питанием остались довольны! Достаточно разнообразно, еда всегда пополняется, вкусно. Каждый вечер готовят на гриле - рыба, мясо, овощи. После ужина выдают мороженое (где-то с 20 до 21). Есть 3 ресторана Аля карт - итальянский, турецкий, рыбный. Покушать также можно в баре на пляже, у бассейна с 11 до 17! Фруктов было много - арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, груши и виноград. Порадовало то, что можно без проблем взять в баре бутылку фанты, колы или сока, также вино. В лобби баре (работает круглосуточно) делают неплохие коктейли.

Территория небольшая, но красивая, все ухожено, есть фонтан. На территории 3 бассейна - 2 открытых (один из них с 3 горками, в этом бассейне проходит вся анимация) и один закрытый (хорошо для детей в самую жару). До пляже ведет переход, места на пляже были всегда. Как уже многие писали в море идет плита, что не очень приятно... но я ее переплывала, другие спускались с пирса. Так что она не особо напрягает. На пляже 2 раза в день волейбол, с утра бочча.

Анимация. В анимационной команде человек наверное 12-15. Для детей мини-клуб, есть карусели, вечером в 21 - мини-диско. Взрослых тоже развлекают целый день - утренняя гимнастика, дартс, водная гимнастика, игры, степ, водное поло. Вечером в 21-40 вечернее шоу! Турецкая ночь, фаер шоу, жонглеры, лото, мисс и мистер доганай, танцы, комеди шоу. С 23 дискотека.

Есть игровые автоматы - 1 жетон 1,5 доллара или 1 евро. Также есть Х-бокс, сони плейстейшн, бильярд.

Спа. Турецкая баня стоит 30 долларов. Еще ходили на шоколадный массаж 35 долларов с человека. Просто сходить в сауну, турецкую баню без процедур можно бесплатно.

Есть неплохой тренажерный зал (кто хочет позаниматься - берите кроссовки).

Экскурсии. Я в Турции 6 раз поэтому была на многих уже экскурсиях. В этот раз взяли только дельфинарий + пиратская яхта. Взрослый 55, детский 35 долларов. Брали у тез-тура. При покупке экскурсий в первый день (в день встречи с гидом) скидка на каждого 5 долларов на все экскурсии, кроме Аланья тур, Иерусалим, Самбул, Кипр, Пикник рыбалка.

Отель мне очень понравился. Отдыхом осталась довольна. Очень рекомендую!!!

Вид с номера 508!

Для детей

Добавлено 02.09.12 10:54 (3 612 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)