Регистрация: 15.09.11
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2012
25.08.12 - 31.08.12

Всем здравствуйте!!))))))Отдыхали мы в этом отеле в конце...

Всем здравствуйте!!))))))Отдыхали мы в этом отеле в конце августа. Начну с хорошего))Пляж в отеле ооочень хороший, вход в море отличный. На пляже чисто, лежаки и матрацы конечно немного староваты, но это мелочи.Единственное, такое ощущение, что места на пляже занимали в день приезда и на все неделю, полотенца лежали утром, днем, вечером и ночью, их складывали в стопку , объвязывали парео...Поэтому на пляже было очень тяжело найти свободное место, хотя в 8.30 мы уже были на море))Территория отеля красивая и ухоженная, не большая, но и не маленькая, все близко и удобно расположено.Номера в новом корпусе конечно лучше, но и в старом тоже ничего, тем более мы в номере только спали.Единственная проблема старого номера-кондиционер, 15 мин работал, 40 мин нет и так всю ночь.Поэтому с долгими уговорами, но все же переселились в новый, там все замечательно)

Пркушать всегда было что, из мяса в основном курица и котлетки, еще рыба.Овощи, сыры, салаты, макороны, пюре-все как обычно, плюс перекус на пляже. Конечно, приходилось постоять в очереди на ужин за мясом и еще чем-то вкусным. Почти всегда очереди были в бар за напитками, и еще...пиво и все напитки наливали в маленькие пластмассовые стаканчики, даже на рецепшене иногда))Но опять же, для нас это мелочи))Анимация тоже вполне достойная, ребята старались))С детьми занимались очень хорошо, они всегда доволные ходили)На территории много бассейнов и с горками, и для взрослых, и для детей. Но бассейны показались очень хлорированными, как никогда. Даже глаза щипало.Но опять же это не страшно)))

Что касается обслуживания..., если честно, такое чувство, что его просто нет))Засели нас как положено в 2 часа, притензий нет) В номере вместо 3х, только 2 кровати и целый лень пришлось выпрашивать кровать на рецепшене.Там не очень-то любезно разговаривали, НО как по-хамски вели себя некоторые туристы!!!!!!!Ужас!Поэтому неудивительно, что на рецепшене не любезничали)))В номере убрались за 7 дней один раз, в остальные дни только воду приносили и мусор выкидивали, но нас как-то все равно было и совсем не хотелось идти разбираться))В ресторне еле-еле накрывали и убирали со стола, попросить 3 раа нужно было, периодически встречались грязные, плохо помытые стаканы и тарелки. Зато официанты были вполне приятные и чистые))

Вообще отдыхом мы остались довольны, читали отзывы, думали будет гораздо хуже)))Цена совсем не дорогая, поэтому все минусы ожидаемы.Качество вполне соответствует цене. Главное- хороший настрой и по-больше улыбок, все же мы у них в гостях)))))))

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!!))))

Добавлено 05.09.12 23:21 (2 561 символов в тексте)

14:19 06.09.12

Спасибо за более менее оптимистичный отзыв, а то как то всё совсем мрачно было написано,в основном отрицательное.

15:07 06.09.12

Главное хорошее настроение и про маленькие неприятности можно забыть))))

Все отзывы Natalliii (1)