Регистрация: 07.11.09
августе 2012
28.08.12 - 03.09.12

Отличный отель!!!

Приехали мы три дня назад. Отдыхали вдвоем с дочкой 10 лет.

Теперь по порядку:

Приехали утром в 10.00 часов, пока ходили на завтрак нам уже подготовили номер. Мы-то приготовились ждать до 14.00, как минимум, а тут все очень быстро. Девушка-администратор быстренько все рассказала, где что находится и мы пошли "домой". Номер был небольшой, но очень уютный, если учитывать, что мы там не находились практически, то он нас вполне устроил. Убирали номер хорошо, пыли не увидела ни где. Мыли даже на балконе ( что не во всех отелях бывает). В общем за расселение и номер твердая 5!

Про еду много писать не буду, было всё и много! Разнообразно и вкусно! Официанты молодцы, всегда улыбаются и желают доброго утра. Даже вечером) Так мило.

Территория небольшая, что для меня было очень удобно, где бы мой неугомонный ребенок не носился, я её всегда видела и не волновалась. Вечером было приятно посидеть на террасе или в лобби. Места около бассейна всегда были, мы вставали в 7 утра и спокойно шли завтракать, потом брали полотенца и шли к бассейну, все! шезлонги были пустыми. Только часам к 9 утра народ подтягивался. Даже в обед свободные места найти было можно. И это не смотря на 100% заполненность отеля.

Море чистое и теплое. Находится не далеко совсем, где-то в отзывах читала, что до него на автобусе 7 минут, специально засекла 4,5 минуты. А пешком минут 12-15 еще и разминка замечательная. Пляж у отеля свой, чистый, удобный. На пляже есть кафе, где делают замечательную пиццу. Напитки и фрукты тоже были. Всегда можно там перекусить, если не хочется идти на обед в отель.

Анимация ненавязчивая, никто никого за руки не тянет, это очень понравилось. Ребята-аниматоры общались со всеми, как с родными, никакого негатива. Шеф аниматор Эдди просто душка, провожал нас когда мы домой улетали. Простились, как родственники. С ними было не скучно и комфортно!!! Девочки придумывали для ребятишек разные игры, занимались с ребятками. Спасибо, ребята, за отличный отдых!

Отдельное спасибо хочу сказать Инне Голуб, всегда с улыбкой и всегда приветлива! Решала возникающий вопросы на раз. Все расскажет, все покажет, все объяснит. Инночка, спасибо Вам!

Интернет был практически везде, по скайпу общались без проблем. В лобби, у бассейна, в ресторане на улице. Бывали иногда сбои, но это мелочи.

Единственный неприятный момент был в этом отеле - это отельный фотограф. В первый день нашего вторжения на территория отеля, он просто предложил сделать фотосет, я отказалась, т.к. у самих профессиональный фотоаппарат да и руки растут из нужного места. Он вроде отстал, на следующий день подошел и сказал, что у меня фотик плохой,у него лучше, я спорить не стала, и еще раз вежливо отказалась от его услуг. Остальное время нашего пребывания он подходил к моей дочери и ругался на турецком, шёпотом и из подтишка. В конце концов я его (простите) послала. Вроде понял, но смотрел оставшиеся дни на нас как на врагов Ата Тюрка.

Резюме: Отель очень хороший! И если бы не вторая линия, то это твердые 5 звёзд. А если еще и ехать с хорошим настроем, то тогда вообще ничто не помешает отдохнуть как надо!!!

Добавлено 07.09.12 09:35 (3 107 символов в тексте)

10:43 07.09.12

Лилия, от имени руководства отеля мы очень извиняемся за поведение фотографа...
Будем очень рады встретить Вас и на следующий год, качество услуг гарантируем! Из планирующихся на давнный момент изменений:
1) новые шезлонги у бассейна
2) новая концепция анимации