Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2012
24.08.12 - 31.08.12

Приятный экономичный отдых

Отдыхали вдвоем с ребенком 9 лет в последнюю неделю августа.Впечатления хорошие, все не шикарно, но вполне достойно. Очень понравилась территория - ухоженная, чистая, вся в зелени, цветущих кустах и деревьях улочка, по обе стороны которой стоят очаровательные розовые каменные 3-х этажные домики.Улочка ведет к ресторану, бассейнам и пляжу. Нас разместили в домике далеко от моря, но зато здесь было тише вечером,когда гремит музыка,а прогуляться не вредно.Номер небольшой, скромно обставлен, но все необходимое есть и в исправном состоянии,работает фен, кондиционер, тв.У борка ежедневная, белье постельное и полотенца хорошие, простиранные,наглаженные.В каждом номере балкон весь в цветах ,с креслами и столиком,даже на 1 этаже большая веранда, удобно для семьи с маленькими детьми. Хочу отметить моментальную реакцию персонала на любые просьбы - на ресепшене любезный русскоговорящий сотрудник учел все пожелания по размещению, о времени уборки номера, о ремонте двери в ванную (громко скрипела) - прислали мастера, поработал дрелью,все исправил. Вообще весь персонал общается приветливо, профессионально грамотно, ничего лишнего. Так же и обслуживание в ресторане - все чисто,быстро,аккуратно. Очереди за едой (что неприятно) создаем мы сами, приходя все сразу к началу обеда.Питание неплохое, из мяса в основном курица,но это везде в Турции, обилие овощей, салатов.Хорошо что всегда были супчики-пюре,много десертов, всегда арбузы и дыни.Еда свежая, доброкачест венная ,можно выбрать по вкусу что поесть и взрослому и ребенку. Да еще прибавьте возможность перекусить возле пляжа лепешками с айраном, картошкой фри,чаем с вкусными кексами в 5 час. в ресторане - не успеете проголодаться.Ну и в баре все что хочешь можно выпить и попить. Теперь о пляже.Там достаточно шезлонгов, зонтиков чтобы расположиться либо на солнце, либо в тени.Так же как и вокруг бассейнов ( их 3- взрослый большой, средний с горкой для детей и совсем мелкий для малышей ).Но для меня лично на отдыхе в Турции главное - море. Я еду ради него,а не ради еды , отеля или бассейна.Вход в море -очень узкий, мало места для купающихся, мало мелкого дна,где можно встать особенно детям и главное -море грязное и мутное от тины,которую не вычищали, а надо бы...Если этим займется администрация и обеспечит ежедневную чистку входа в море и берега от водорослей, можно рекомендовать отель для отдыха всем,кто не претендует на шик. И еще у меня предложение: гиду в отеле на первой беседе хорошо бы подсказать в тактичной форме туристам, чтобы они не ходили вне пляжа или бассейна по улочке в купальниках,а прикрывались хоть немного одеждой или накидками.Это не относится к детям,но женщинам надо бы соображать что приехали в мусульманскую страну и нехорошо расхаживать голышом по улице,заходить в офис где ресепшен и т.п. Это не ханжество, а обида за русских женщин,о которых будет плохое мнение. Давайте будем культурными !

Добавлено 07.09.12 10:45 (3 227 символов в тексте)

14:20 11.09.12

Скажите, а вода там в кране действительно соленая, очень? Собираюсь поехать с ребенком 2 лет, мыть то его можно будет под краном?

13:22 23.09.12

немного солоноватая, на теле не ощущается, а когда зубы чистишь, чувствуется.