Регистрация: 07.09.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Турции мы были в первый раз! Очень долго мы выбирали отель,понравился по отзывам и фото SEA TIME и решили ехать туда!(и не чуть не пожалели об этом!!!!). Вообщем отдых нам безумно понравился!!!

Номер, который нам предоставили изначально ввел нас в шок, потому что везде была грязь и валялись грязные полотенца,простыни на кроватях, грязь в ванной, воняло сыростью, да и еще не пойми чем...мы уже подумали дать денег,для того чтобы переселили в другой номер, нам сказали все сейчас уберут, мы подумали, ну ладно, подождем и посмотрим каков будет результат, мы пошли пока на море, а когда вернулись все уже в номере блестело, проверили работает ли кондер,тв,душ,все работало, и мы уже решили остаться в номере!!!!

Мы были просто в восторге от персонала и обслуживания!!!))) Убирались в номере у нас каждый день, делали из полотенец то сердца, то розы, то лебедей (оч красиво!).

Территорию отеля убирали каждый день по нескольку раз, все везде было чистенько и очень красиво! цветущие Китайские розы-просто прекрасны, пальмы, оливки, фикус.....все очень красивое,цветущее...зеленое....На пляже все так же было чистенько и красиво)))

Море прекрасное,тёплое,чистое и сильно соленое( в глаз вода попадет-щипит невозможно).

Кормили довольно таки вкусно,разнообразно, еды всегда было валом))) В столовой, работающий персонал-турки очень приветливые, милые, постоянно желают приятного аппетита,относятся уважительно, убираются как пчелки,вообщем умнички))) Мы были еще в шоке с того,что поварам было действительно интересно,что люди едят, а что не очень, им было не безразлично,значит они по-настоящему любят свою работу))) СПАСИБО ВАМ!!!!

Скучать в отеле было не когда благодаря нашим ЛЮБИМЫМ АНИМАТОРАМ: Дениз-Лена-Шурик СПАСИБО ВАМ)))) А в отдельности ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ДЕНИЗУ-наш ЗАЖИГАЛОЧКА,МЕГА ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, веселил нас всегда и везде!!!!!!!

P.S. Просто НЕЗАБЫВАЕМАЯ поездка!!!!! Великолепная страна!!! Безумно понравился отель, обязательно поеду туда еще раз!!!!Конечно очень не хотелось уезжать, но пришлось((( И еще отдельное СПАСИБО нашему бармену-ДЖЕЙХАНУ-отлично справлялся со своей работой))))) И вообщем СПАСИБО всему персоналу отеля, работали на УРА!!!

Добавлено 07.09.12 13:34 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Iriskatush (1)