Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В Турции была в первые, и поняла, что после Европы ехать...

В Турции была в первые, и поняла, что после Европы ехать в эту страну не нужно. Отдыхала одна с 26/088.2012 по 02/09/2012 была в полном шоке, Рецепшен - деревенька моя, даже в страшном сне не могла представить , все разбито, на столах не убранная посуда-стаканы, в кульках бутерброды, ничего не убрано, комаров тьма. Я приехала в 5-00 утра, ждала заселение до 14-00, на рецепшене сказали -что номеров нет, спала в кресле, засели только в 14-00, номер кошмарный -все разбито. Если работает кондиционер- то не работает теливизор, ручки на мебели 1-2 и все. Ванная все облезлая, страшная сырость, балкона нет, на стенах трупы комаров, я не отдыхала ночью- а носилась за коморами, спала со сломанным замком в дверях, починить было не кому, На рецепшене я орала как могла, на следующий день переселили, номер чуть лучше, это был худший отель в моей жизни. Еда однообразная, рыба была один раз, и то мойва, из фруктов- только арбузы и апельсины, на завтрак вообще все плохо- варенве яйца и соевая колбаса, в столовке ходят облезлые кошки, просят поесть беззвучно, это ужас, я залатила за путевку 32 000 рублей зв 7 дней - за что заплатила такие деньги -не понятно. Не рекомендую отель- пожалейте свои деньги

Добавлено 08.09.12 12:21 (1 201 символов в тексте)

00:34 27.09.12

32тр за 7 дней, видимо вы сильно лоханулись на туроператоре, поскольку мы за 2 недели отдыха на двоих заплатили 50тр. ЗА ДВОИХ.
Еда там нормальная, меняется часто. Есть и мясо (правда соевое, но в трех звездах другого и не надо ожидать, в турции мясо очень дорогое), и курица и как вы заметили, рыба. С номером вам похоже сильно неповезло, или же вы зажмотили "магическую десяточку" на ресепшене. Безо всяких проблем нам дали отличный номер с видом на море, в котором работало все. Кошаков я бы облезлыми не назвал, вполне себе домашние животные. Поесть они не просят, просто привыкли что почти каждый считает своим долгом кинуть им кусок сыра или колбасы. Особенно дети. С комарами проблем вообще нет, если в первый же день покупать антикомариное средство в магазине при отеле (4$ стоит). В общем, отзыв неадекват. Либо жмот, либо неудачнег.

13:19 20.10.12

согласнен полностью с отзывом Натальи, отель просто г...о полное, брали путёвку в Coral Travel, на 9-дней за 60 т.р. я просто охренел, в том году за 66т.р. брали путёвку в 5* HV-1 в Club Boran Mare Beach, Кемер, п.Гейнук, вот там действительно было классно, но говорят в этом году хуже стало, возможно, точно не знаю, но был и в 4*, но по факту 3* (4-ку дали им за баню) в п. Бельдиби (Кемер) отель Peker Beach и то в несколько раз лучше хоть и пляжа там фактически не было там просто пирс, но многие уходили на дикий пляж который находился через отель а в этом году так цены задарали наши доблестные туроператоры! И зачем давать десяточку когда ты платишь и так! вот этого никогда не понимал и не понимаю, сами приучают за взяточки волшебные предоставлять то что и так входит в стоимость и кстати на заметку про мясо. в ТУРЦИИ мясо только куриное в основном и соевое, говядина там очень дорогая так же как и приличная выпивка, а в этом отеле куриное мясо жарили на вертеле типа шаурма, но портили его перцем причём перца столько что огонь из ж...ы пойдёт, зачем так делать вопрос, если еда подпортилась туда насыпали красного перца и вновь выкладывали на так называемый шведский стол, вся еда это лепёшки, яйца и отаврной рис или макароны, а ещё картошка, это всё чем мы питались, только утром яйца, остальное на ужин, в обед фрукты покупали благо около отеля у первой не рабочей заправки их продавали, а так ходили в мини-маркет на заправку (вторую) или в противоположном направлении 25-минут

12:49 16.04.13

Блин, народ, вы где такие цены берете. Были в этом отеле в июле 2012 г. На троих перелет из Новосибирска турецкими авиалиниями через Стамбул 45000 и проживание 16 дней 32000-00. Ехали самоходом без агенства и всем советую.