августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Твёрдая четвёрка

Здравствуйте! Отдыхала с молодым человеком в этом отеле с 26 августа по 5 сентября 2012 года. Отель находится в 5 минутах ходьбы до Сoral Bay,а это огромный плюс... многие туристы добираются до этого пляжа на автобусе, кто по 30-40 минут. Пляж с правой стороны особой чистотой не отличается, хотя видела девушку с сочком которая старательно собирала окурки. Ну что вы хотели, руссо туристо) 2 лежака и зонтик на пляже 7,5 евро. Душ 1 евро, справа целый день играет клубная музыка - что приятно, зажигает.. слева поспокойнее.. что тоже неплохо. В отеле у бассейна лежаки бесплатно, но занимать их надо рано утром. Что не понравилось - пляжное полотенце в отеле за депозит вам не вручают( увы...так что солёное, всё в песке...лучше бы и оставили его на Кипре. Сейф - 2, 5 евро в день, взяли, но имела неосторожность оставить на столике у телевизора часы - которых так и не обнаружила.. уборщицы тырят всё что не ладно лежит. В отеле немецко - английская резервация, когда дохлая анимация включила русскую "Катюшу" после ужина...мы тихо радовались, напевая родные мотивы вслух....немцы недовольно цокали. Напиваются они там хуже наших в Египте, наблюдала такую картину много раз. Недалеко от отеля находится супермаркет Филипос цены на алкоголь там как в нашем duty free в Шереметьево. Фрукты можно купить там, т.к. в отеле кроме арбуза, дыни, груш, яблок, вы ничего не найдёте. Персонал довольно приветливый, мы ездили по системе НВ, поэтому все радостно стараются получить денюжку, принести коктейль побыстрее, да оформить посимпатичнее. Территория у отеля не оч большая, хорошая детская площадка, в 10 утра немка оживлённо начинает водную аэробику - шоу то ещё) посмеяться можно. Для чего там амфитеатр за 10 дней отдыха так и не поняли. Видели там какие - то репетиции анимации, но вечернее шоу однообрзаные - бинго, караоке, ненавязчиво... хорошая шоу - программа проходит в кафешках недалеко от отеля, и сертаки, и живая музыка, на любой вкус и лад. Ездили на экскурсии от Пегаса. Наш менеджер Вячеслав Кагарлицкий находился по больше части на отдыхе, нежели на работе...хотя положено гидам час сидеть в отеле. Увы видели его раз. Ездили в гранд - тур и новая экскурсия на джипах Jeep & Deep. И то и другое оч понравилось. Первая историческая, вторая на джипах по серпантину.. потом вас переместят на яхту, попросту пасудину, правда там собрали русскую тусовку и отдохнули на ура, потом голубая лагуна - там водичка потрясающая, шашлык на посудине... танцы, шампунь) вино).. после поехали апельсины собирать, потом сюрприз - винодельня...как до номера добрались - фантастика, чуть не уехали в Писсури) Ходили в местный клуб, на 615 автобусе до набережной Пафоса, потом немножко пешком - Rainbow не впечатлил, музыка никакая, но и вход бесплатный, коктейли ка в отеле.Такси от центра до корал бэй 20 евро. В общем отдых удался, т.к. хотела на Кипр, экскурсии на ура, все минусы что были описала, в отель этот ехать не посоветую)

Добавлено 07.09.12 17:48 (2 933 символов в тексте)