Регистрация: 15.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
30.08.12 - 10.09.12

отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле с тремя детьми 6, 4 и 1.8 лет.

В Греции первый раз, вообще с детьми до этого отдыхали только в Турции и Египте.

Номер был family с видом на море и огромным балконом, метров 15 квадратных. Так что при открытой двери на балкон засыпали под шум моря, классно!!!! Мебель вполне приличная, были под конец небольшие проблемы с ванной -- медленно очень спускала воду. Ну я так полагаю это потому, что затычки в ней почему-то не было, вот и засорилась. Потом поставили, по нашей просьбе. В остальном все в номере замечательно работало, номер был разделен стенкой с арочным проходом и окошком на детскую и взрослую части.

Персонал приветливый, убирались чисто, пляжные полотенца не меняли правда, но вроде и не нужно было, все сохнет мгновенно. По воскресеньям уборки нет, только вынос мусора. Воскресение в Греции --- святой день, выходной. Даже супермаркет не работает.

Питание нам очень понравилось, за 11 дней не надоело))) . Из мяса в основном свинина, курица и баранина. Я обычно баранину не ем, но тут так замечательно приготовлено было, что пальчики оближешь и практически нет обычного привкуса. Говядина была, но реже. Вообще на Крите пастбищ для коров нет, говядина дорогая. Вино самое вкусное --- белое, розовое не понравилось. В среду и пятницу большой выбор рыбных блюд. Соки из автомата пить невозможно, химия. Зато газировка очень даже ничего, особенно лимонная понравилась. Соки мы ходили покупать в супермаркет. Овощных блюд полно, и все вкусно, греческий салат набираешь сам из инградиентов. Фрукты в основном арбузы и дыни. Хотя были и яблоки, персики (в нарезке), и виноград. Выпечка и пирожные тоже вполне себе вкусные.

Территория небольшая, но очень насыщенная развлечениями, особенно детскими. Водные горки для детей, лужайка под тентом, отличная детская анимация. Аниматоры все время что-то выдумывают, молодцы девочки. По взрослой не знаю, не участвовал. Волейбол, пинг-понг, аэробику видел. Камень везде уложен шероховатый, чтобы никто не падал. Однако дети есть дети, и все-таки падали. Ну тут уж родители должны следить. Например мои дети лазили на горки вверх, а не обегали бассейн мокрыми ногами по камням. Хоть лазить так вроде и неправильно, зато безопаснее на самом деле, тем более горки маленькие, скорости при съезде вниз нет. Да и детей в сентябре немного было, все в школе уже. Жаль только, что вода в детском да и взрослом (с морской водой) бассейнах холодная, холоднее моря. Во взрослом есть гидромассаж, сразу на 4 человека.

Вообщем в следующем году сюда приедем, надо еще по острову поездить на машине))))

Добавлено 11.09.12 15:49 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Ivan (3)