Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
31.08.12 - 08.09.12

Все Отлично!!!!

Начну с того, что недовольные люди были есть и будут везде и всегда!!!! Лично мне все понравилось, я ехала с целю отдохнуть по полной и считаю у меня все получилось!!!!!

Заселение - на удивление меня разместили минут через 20 после моего приезда, чему была не сказано рада. В Первый же день посетила SPA . отлично работают ребята. Кормили отлично, всегда было что выбрать На счет бассейна в принципе тоже претензий нет, наши сами честно говоря те еще свиньи и потом сами же возмущаются. А'лякарт если честно ждала большего но все равно не плохо. за время прибывания в Отеле 2 раза попала на Турецкую ночь, очень понравилось, убирались каждый день. Аниматоры молодцы, веселые ребята)))) Но самое конечное главное было это море......Море бесподобно!!!!! Самое главное в отдыхе как себя настроишь. Не нужно ориентироваться на отзывы. У каждого из вас будет свое мнение.....если вы едите Отдыхать то и не нужно засорять мозг не нужной Инфо. Просто наслаждайтесь)))))))

Мореее

Добавлено 12.09.12 16:18 (969 символов в тексте)

22:22 12.09.12

Уважаемая Dasha, у Вас фото другого отеля. Это не Hedef Beach Resort Hotel&Spa.

17:34 17.09.12

да это не хэдеф бич, и море, точнее вхож в него в хэдеф бич отвратительный,

12:47 03.10.12

Да это и не Даша наверное а какой нибудь Махмуд из Хедефа. Они себе таким образом оценку хоть на 3-ку вытягивают.

12:08 12.04.13

Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Действительно очень многое зависит от настроения. Недостатки можно найти и в очень дорогих отелях.
С уважением, администрация отеля.