Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

чистых 4****

был с семьей с 09/09 по 16/09. все понравилось, но вот по сервису - это конечно не 5*. сравниваю с lara barut hotel, итак:

- хотя отель был перестроен в 2011, тем не менее очень много деталей интерьера просто "убитые". заходишь в холл отеля и ... тебя встречают неработающие двери ))) и поцарапанные деревянные панели стен

- интернет очень слабый

- убирают номер тогда когда хотят

- напитки в бар пополняют так как хотят (что то могут не доложить)

- еду которую берешь в номер а потом выбрасываешь в специальное место возле номера могут не убирать на протяжении 12 часов и более

- в санузлах нет вытяжки - вообще нет, есть просто отверстие в потолке прикрытое решеткой ...

- в моем номере (1209А) был отбит плинтус (1,5 м мрамора)

- тоже самое возле входной двери

- посещение всех трех ресторанов алякарте возможно только при 2-х недельном туре

- я решил посетить турецкий ресторан - и там началось - выбирать из осовныз блюд (их 7) можно было только 2 блюда и все, а когда принесли заказ, то оказалось что это все я уже ел 2 дня назад в основном ресторане (шведский стол)

но, вышеуказанное, это просто штришки которые не дали возможность поставить 5 баллов за "сервис". отель действительно хорош. архитектура, озеленение, питание, развлечение - все на 5 баллов

Добавлено 17.09.12 19:13 (1 274 символов в тексте)

16:21 01.10.12

жили в этом же номере, оббитых плинтусов не заметила, возможно были еще целы. но скорую ребенку мы ждали 19 часов из-за злополучной буквы "А", т.к. звонить по внутреннему 1254 ( с таким сталкиваюсь впервые), не все работники на ресепшн об этом знают, а охрана и подавно.... с большим трудом сами это выяснили на 5-й день, т.к. отдыхали с друзьями и в этом была необходимость...