Регистрация: 16.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой и дочкой 2,5 года. По приезду в отель...

Отдыхали с подругой и дочкой 2,5 года. По приезду в отель в 15.30 расселили в номер начало шестого. Просили подождать пока в номере проводится уборка.Поднявшись в номер на 5 этаже я была "Приятно" удивлена. В ванной комнате отсутствовала ванна, я была в шоке от того , что нужно было мыться в душе, стоя на полу. У меня маленький ребенок (который прочувствовал на себе плитку в первый же день ), я попросила заменить номер по данной причине, на меня удивленно посмотрели и сказали, что ванны у них только в апартаментах и отелях 5 звезд. С ванной мы смирились. Пройдя в номер на полу под креслом, которое решили сложить, обнаружили срезанный ногти, арахис, и везде присутствовали (даже в холодильнике ) черные длинные волосы, под ногами песок. Какую уборку проводили в течении 1,5 часов я не знаю. Балкон у нас в номере был на две комнаты, спасибо повезло с соседями , они нас не напрягали и не мешали.

О сервисе - в моем понимании его там нет. Уборка в номере проводилась так - пол в номере заливался водой с хлоркой, в ванной комнате было сухо, плитка за шторкой грязная, присутствие грибка на стенах, двери в ванной вздулись от постоянной влаги( Уборку проводили сами ). Да у нас испортился замок- сделали сразу (СЕРВИС). Через 3 дня пребывания в ванной комнате из сливного отверстия в полу начала исходить ужасная вонь канализации. Пригласив управляющего, он пообещал заменить номер. Предложенные номера на первом этаже мне не подошли, потому что единственное что меня устраивало в нашем номере- это вид из окна, он был просто прекрасен., а к запаху привыкли, не открывали ванную комнату, и не выключали вентилятор.

Питание-претензий особых нет, единственное завтрак все одно и тоже в течении 14 дней. Очень приятные девушки и бармен в ресторане, бармен Виктор в баре (готовит отменный кофе с молоком) ,им благодарность.

Не могу не сказать о паромщике дяде Ване- милейший человек.В отеле анимации нет. Туроператор обещал, что в отеле есть детский бассейн и детская комната. По приезду гид Васелина объяснила, что сезон у них закончился (31 августа мы приехали) и детская комната не работает, а детский бассейн - это отгороженный металлическими трубами кусочек взрослого .

Короче в Болгарию, особо в Приморско , я не ногой!

Добавлено 18.09.12 13:50 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы светлана (4)