Регистрация: 18.07.12
Читательский охват:
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12

Уютно и весело!:)

Т.к. все таки оценивается в первую очередь отель, оценки поставила немного ниже, чем остались от него впечатления.

Но, обо всем по порядку.

Ездили с двумя подругами в начале сентября, летели тезом, но так как сами прощелкали свой рейс в домодедово претензий предъявить не имею право:)

Номера.Приехали под вечер, поэтому разместили сразу же. Сразу замечу, что для троих номер несколько тесноват, но для поспать вполне хватает. Полотенец, мыла и т.д. и т.п. было по двое, третий комплект принесли не сразу, напоминания где-то после третьего. Также при заселении в номере был какой-то неприятный запах, как будто в нем много курили и запах впитался в мебель, шторы, но выветрился (при открытом балконе)достаточно быстро. Номер был чистый, тут никаких претензий, такой же как на картинке. Ах да, жили мы в главном корпусе и, насколько я поняла, там все номера с видом на море, хоть и с боковым, но все равно уютно.

Питание. Тут мне тяжело судить, поскольку все было достаточно вкусно, но несколько однообразно. Я думаю что это потому, что до этого я отдыхала в риу кайя, вот там да, там выбор был огромный. Но девочкам моим все понравилось, поэтому ставлю 5. На завтраке мы были только один раз:), чувачок рядом с рестораном жарит достаточно вкусный омлет. Обедали в основном в баре на пляже, там то же самое, что и в главном ресторане, только выбор немного поскромнее. Ужины стандартные, выделить могу мясо на гриле, которое жарят на улице, рядом с главным рестораном. В аля карт не были, просто надоело уже есть)) Был еще бар у бассейна с горками, там в основном фастфуд.

Алкоголь и безалкоголь. Вино в бутылках, в принципе вполне неплохое. Выбор коктейлей небольшой и мне они не очень понравились (опять же сравниваю с риу). В холодильниках на пляже очень вкусный айран. С водой проблем нет, можно взять всегда и везде. Соки из пакетов, кола в бутылках.

Развлечения. На мой взгляд очень классная атмосфера. Между двумя корпусами отеля получается мини улочка со столиками, где утром можно выпить кофе, вечером поужинать, а ночью потусить с друзьями:) Так как ехали без детей, про детские развлечения сказать сложно, но аниматоры там не дремлют. И днем ходят по отелю собирают детишек и вечером также собирают и ведут на детскую анимацию. Мы где-то с 10 до 16 были на пляже, дальше шли к бассейну, там в это время начинается веселье. Аниматоры просто душки все до единого, все милые, активные, всегда готовы помочь. Кстати, самое лучшее вечернее шоу было как раз танцевальное от аниматоров. Вечером всех собирают на дискотеку в Аланию, девушкам можно не боятся, аниматоры следят, чтобы ничего не случилось.

Природа. Великолепная. В Белеке такой красоты нет в принципе. Море сине-лазурное, теплющее. Мелкая-мелкая галечка, очень приятная ногам. Вокруг горы. Мы в первый день были просто в восторге. На пляже места есть в любое время, мы три лежака рядом находили всегда.

Русских в отеле практически нет, во всяком случае нам удалось познакомиться только с одной, но очень большой компанией. Очень много турков, причем молодых одиноких парней, не знаю почему:) Также в достаточном количестве немцев. Отношение персонала периодически было немного нелюбезным, но это проблемы отдельно взятых личностей, а так все путем.

Короче, если вы едете за красивой природой, уютной атмосферой, новыми знакомствами, то вам точно сюда, т.к. и природа великолепна и люди в большинстве своем очень открыты и приветливы. Если же за побольше поесть и комфортным номером, то я бы подумала, есть отдели и повыше уровнем, но поскучнее:)

Вот так!

Добавлено 20.09.12 21:45 (3 542 символов в тексте)

00:44 15.03.13

скажите пожалуйста - дискотеки, на которые вас возили аниматоры, платные? сколько?

21:57 31.03.13

Диско да, платные, аниматорам по-моему баксов по 7 отдавали. Но там сами дискотеки достаточно приличные и в связи с этим недешевые в плане что-нибудь попить. Поэтому готовьтесь заранее и собой баксов 30 минимум надо иметь, ибо виски-кола стоит от 12 долларов.

Все отзывы Katerina (3)