АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 64
Фото: 1

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.3 Работа с отзывами, содержащими информацию об инцидентах

Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
13.09.12 - 20.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

проверенно. жить можно)))

частенько отдыхаю в турции и египте. также посещал европейские курорты, мальдивы, тунис, бали, тай и прочее. думаю что отзыв будет объективен))

отель собственно не сильно отличается от остальных средних пятёрок турции. бюджетный подход и вполне удачное сочетание цены и качества.

поселяют как всегда к 14 часам. еси постараться то можно и к 12. так что выбирайте дневной рейс.

жил во второй вилле, что через дорогу от центрального здания. некоторые живут и в двадцатой, что вообщем то далековато. проситесь поближе. плюсы проживания в виллах это тишина и покой. минус-удалённость минут на 5-7 от анимации и столовой. мебель стандартная. уборка регулярная. смена белья и полотенец. можно оставлять на чай, а можно нет. всё равно убираются. ни в том не в другом случае лебедей не лепят)))

питание стандартное, без изысков, но голодными не останетесь. грязную тарелку всегда можно поменять а не стонать здесь в отзывах)))

бармены мёртвые, это да. но наливают куда же они денутся. дадите на чай доллар будут живее))). пиво в нормальные большие стаканы.

пляж от центрального здания метров 500. напрягает. но вот так вот уж у них есть. пройтись по алейке тоже в принципе неплохо))). машинки ездят редко. на пляже также есть бар. дадите пару долларов будут к лежаку таскать пиво. так что не скупитесь на комфорт))). лежаков достаточно. расположение стандартное. не тесно. ночью некоторые выходят на купание или просто полежать посмотреть на звёзды.

анимация ненавязчивая, но организуют всё по стандарту дартс, фитнес, игры.

вечером бывает живая музыка, иногда фейерверки, пенные дискотеки, неплохих артистов приглашают. очень понравились акробаты из манголии. после дискотека. до часу ночи. там же на дискотеке и наливают также до часа. диско в амфитеатре на открытом воздухе, что совсем не уютно. музыка чащще всего очень хреновая. после 12 совсем тихо включают. после часа всё, алес. не выпить не поплясать. глухо. развлекайте себя сами)))

отсюда вывод:

отель предназначен для спокойного семейного отдыха. мамы с детишками и возрастные пары в изобилии. еси хотите движухи и драйва, то надо найти отель более молодёжный. хотя при желании и здесь можно найти разлечение на свою ж. )))

всем удачи и положительных эмоций!!!

Добавлено 21.09.12 03:12 (2 247 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)