Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
02.09.12 - 15.09.12

До сих пор пребываю в расстройстве.....

До сих пор пребываю в расстройстве из-за того, что пришлось покинуть такое замечательное место, как отель "Динлер":-) Отдыхали в данном отеле с 02.09.2012 по 15.09.2012. Ездили с мамой, тетей и четырехлетней дочкой. Но расскажу обо всем по-порядку:

1. Да, конечно отель находится далековато от аэропорта, но об этом было известно заранее. Дорога до отеля совершенно не напрягала, глазели по сторонам и на отели, в которые по пути завозили других туристов. Ребенок мой к поездкам привычный, так что сильно тоже не ныла. Зато "Динлер" стоит обособленно от других отелей, которые по побережью как грибы, натыканы друг на друге.

2. Так как приехали в отель рано (где-то в 11.30) на ресепшен попросили номер подождать. Оставили вещи и пошли разведывать территорию. Она небольшая, но очень ухоженная. Все находится рядом, что очень удобно. Номер дали часа через 1,5. Сначала заселили в двухкомнатный - одна комната с балконом, другая с панорамными окнами от пола до потолка. Видно и море и горы - красотища. Правда на следующий день переселили в стандартный, который собственно и был нами оплачен с самого начала.

3. Номер дали без всяких на то доплат на 4 этаже с видом на море (408). Выходишь из номера и сразу открывается вид на горы. Если оставить дверь открытой, получается отличнейший сквозняк, что при такой жаре немаловажно. Номер чистый. Мебель вся в приличном состоянии. Телевизор современный ЖК. Ребенок спал на раскладном кресле с высокими подлокотниками, так что упасть с кровати во время сна было невозможно:-) Кондиционер работал, но как мне кажется недостаточно эффективно, в номере было душновато. Уборка в номерах ежедневная, крутили лебедей и прочие приятные мелочи - все делалось без чаевых. Полотенца меняли, даже если они не валялись на полу, а висели на крючках.

4. Сам отель выглядит великолепно. Внутри все очень чисто. Панорамные лифты вообще выше всяких похвал. Правда иногда приходилось их и подождать, но только потому что некоторым лень было на один этаж подняться или спуститься.

5. Пляж. Дорога на пляж проходит по подземному переходу, который (как кто-то в своем отзыве написал) действительно убирается чище, чем наши больничные коридоры. Из перехода сразу попадаешь в зеленую зону - пальмы, какие-то кусты с невероятно красивыми цветами. Здесь же висят гамаки, стоят кресла со столиками, располагаются шезлонги. Мы облюбовали себе место как раз в этой зеленой зоне и постоянно там отдыхали. Моя мама с тетей наслаждались тенечком от кустов, ну а я жарилась на солнышке рядом с ними. Рядом находиться бар с напитками, бабушка печет вкусные лепешки. Доча постоянно уплетала с шоколадом, ну а мне больше нравились со шпинатом. Тут же мини-клуб, где с детьми постоянно что-то рисуют, собирают бусы, играют. Около зеленой зоны находится и детская площадка с качелями и горками. Вобщем отель очень выигрывает по сравнению со всеми с остальными именно этой необыкновенной зеленой территорией. На пляже очень плохие навесы на мой взгляд. Песок с галькой нагревается и ходить по нему босыми ногами невозможно. Но тут как говориться каждому, что нравиться. Многие люди оттаскивали свои шезлонги прямо к морю и загорали там без всяких навесов.....

6. Море. Теплое, прозрачное, очень соленое. Да заход в море не очень хороший, сразу становиться глубоко и на дне большие скользкие камни, и постоянные волны. Ребенку, конечно, просто так не бобултыхаться у бережка. Моя дочка купалась с пирса, и только изредка с берега. Мы нашли место, где камней нет (совсем небольшой промежуток) и там заходили. Но несмотря на все эти на мой взгляд незначительные минусы - лучшего моря я пока не видела нигде. Сама я прыгала с пирса. Ощущение, как будто ныряешь в теплое молоко...

7. Еда. Кормят на убой. Начиная с 7.30 утра можно есть не переставая:-) Завтрак, потом лепешки на пляже с 10.00 до 16.00. В 16.00 бабушка начинает делать гамбургеры или хот-доги. В это время у бассейнов сначала кофе и чай с разными печеньками и пирогами. А с 17.00 время шпагетти. Ну и конечно никто не отменял обед и ужин:-) Поправилась на 3 кг. Для ребенка тоже всегда можно найти, что поеть. Макароны, рис, по утрам иногда были каши. Много всяких сухих завтраков. Еда разнообразная и мне кажется, что любой может для себя что-то найти. Официанты с утра до вечера на ногах. Всегда можно найти свободный чистый столик, хотя отель заполнен. На столах скатерти в обед одни, на ужин другие. Вся посуда чистая и её много. Вообщем, повара и официанты молодцы.

8. Весь обслуживающий персонал очень приветливый, доброжелательный и готовый всегда помочь.

9. Анимания на высоком уровне. Были в отеле 13 дней и только один раз попали на повтор огненного шоу (посмотрела бы и в третий раз). Аниматор Исмаил молодец. Моя дочка Яночка от него была просто в восторге. Только и ждала его появления. Да и все остальные: Афоня, Каролина, Зейна не отстают.

Короче, отдых удался на все 100%. Отзыв конечно получился сумбурный, но эмоции до сих пор переполняют. Забыла, конечно написать о многом наверно:-) Кому что ещё интересно, спрашивайте - постараюсь подробно ответить.

Всем, кто едет в этот отель - ЗАВИДУЮ и ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!

Добавлено 26.09.12 13:26 (5 118 символов в тексте)

17:29 29.09.12

Завтрак с 7.00 ))

11:43 06.03.13

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за столь подробный замечательный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями
Нелли