Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2012
13.09.12 - 21.09.12

3.3

Отдыхали с парнем и с друзьями (с семейной парой) 8 дней...

Отдыхали с парнем и с друзьями (с семейной парой) 8 дней. В целом остались довольны, так как была хорошая компания и море позитива! Мы были не привередливы, так как летели туда загорать, пить и отдыхать ))))) Могу сказать одно - что этот отель далеко не 4-ка.И явно отдыхать в нем снова не хочется. Просто не хотелось портить себе настроение и отдых кислым и недовольным лицом.

Начну с номеров. Приехали мы в отель в 9 утра. Заселили нас только в 2 дня. Переоделись мы в туалете и тусили все это время на бассейне. Ну да ладно. Было пиво-было весело ))) Турецкий бамбуча предложил оставить ему на чаевые 20$, чтобы нас заселили в "НОРМАЛЬНЫЕ" номера (нормальный номер это с видом на бассейн). Нам вид на бассейн особо не нужен, так как мы в нем практически и не были (только искупаться и переодеться). Кровать отличная ;), комод с большим зеркалом, балкончик, шкаф, кондер работал исправно, вода шла постоянно, иногда даже горячая )))) Наших друзей молодожен заселили в номер с односпальной кроватью и раскладушкой ))))) приехали в свадебное путешествие называется )))) Подняли на ресепшене кипиш, деньги платить принципиально отказались. На след. день их переселили в нормальный номер с видом на бассейн.

Теперь питание......... Приехав домой не могу есть вареные яйца, курицу и макароны и рис.... )))) Каждый день рацион питания в отеле не изменялся. Иногда давали рыбу (похожую на жаренные анчоусы). Закуски было много Помидоры, огурцы, грибочки, салаты из зелени всякие, арбузы, дыни, плюшки кондитерские, соусы....Короче с голоду не помреш. Самое трагичное для нас было то, что БАР РАБОТАЛ ДО 22-30 !!!!!!!!!!!!!!! Из алкоголя только пиво, джин, и их местная водка с запахом пектусина )))) зато алко маркеты - круглосуточно ))))) НО алкоголь в магазине очень дорогой. Самая паршивая бутылка вискаря стоила 40$. При покупки алкоголя можнозапросто выудить у продавца в подарок сок или пепси ))) короче алкоголь лучше брать на дьютике.

Анимация нулевая. За все время была только 1 раз аквааэробика. Ну да ладно. Нам и без нее весело было. Персонал и обслуживание хорошее! Все тебе друзья! все улыбаются! Бамбучи счастливы, что русские отдыхают )))))

Вобщем мораль басни такова- если летите в ризи-запаситесь позитивом и алкоголем иначе отдых будет испорчен!!!

Совсем забыла про пляж на море. Лежаки там распределяются по принципу "кто рано встал -того и тапки" так что если вы гуляете до утора и спите до обеда, то готовтесь загорать на камешках )))) либо как вариант на бассейне в отеле. Там лежаков и зонтов достаточно! )))) Вобщем спасибо за внимания! Всем хорошего отдыха и отличного настроения!!!! )))))

Добавлено 27.09.12 16:07 (2 645 символов в тексте)