Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2012
17.09.12 - 28.09.12

Отдыхали с подругой в этом отеле...

Отдыхали с подругой в этом отеле с 17.09.12 по 28.09.12 3* выбирали сознательно - хотелось подешевле, но близко к морю. В выборе своем не ошиблась. Небольшой, довольно приятный отель. Территория,конечно маленькая,можно сказать нет вообще, но бассейн все же имеется. Но мы там не разу не плавали - т.к. море под боком.

Заселение. Мы приехали в 8 утра, заселили нас через полчаса в 210 номер с видом на море. Номер небольшой, но удобный.Все есть, все работало.Убирали каждый день.Номер всегда был чистым.

Питание мне понравилось, много зелени и салатов. Вкусные супы, выпечки, сладости, курица, рыба, мясо, традиционно много сыров, овощи, из фруктов давали арбуз, дыня, яблоко, апельсины. Готовят хорошо. Давки в ресторане не было, всем всего хватало.

Море спокойное и чистое, вид из окон просто замечательный-на горы с соснами и море. В море всевозможные катера. корабли. Вечером обалденный вид с террасы ресторана и с балконов (выходящих на море) на панораму мармариса. Анимации в отеле нет и не надо... вечером кто остается в отеле все тусят у бара-хочешь пей-хочешь танцуй. Около бара стоят столики, можно посидеть пообщаться. Вообще отель небольшой, все быстро перезнакомились и обстановка получилась почти семейная. Отель был полный и проблем с лежаками на пляже не было ни разу. Обслуживающие ребята -турки все веселые, не приставучие. Всем привет и спасибо вам ребята!!!В мармарисе чувствуется европейский стиль. Да музыка орет до 12 ночи из всех отелей своя-но... простите люди на отдыхе. а спать будете дома!!!! либо выбирайте отель в деревнях. В данном отеле с нами отдыхало много русских.

Море в метрах 30 от отеля, пляж небольшой,но шезлонгов хватало всем. Зонтики, шезлонги,матрасы бесплатно. Пляж- галька с песком. Вход в море по небольшому мостику,но можно и без него обойтись - это уж для совсем нежных! Море прозрачное, почти всегда штиль, заплыть можно далеко. Красота необыкновенная!!!!!!!

На бар-стрит доставляют бесплатным автобусом. который забирает танцующих в 3 часа ночи и доставляет по отелям. Мы почти каждый день тусили в клубе Арена, суперский клуб, персонал тоже.

Экскурсии брали у Бориса. Съездила в Памуккале, Дальян, круиз по Эгейским островам, катались на квадрациклах. В отличие от туроператора цены в двое меньше. плюс полная страховка. Борис добрый, спокойный, общительный человек. Привет ему.

Обязательно в следующий год сюда вернусь))))))))))))

Добавлено 29.09.12 15:22 (2 416 символов в тексте)

23:49 28.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.