сентябре 2012
21.09.12 - 29.09.12

2.3

Отель оставляет желать лучшего))) 2 звезды с натяжкой...

Отель оставляет желать лучшего))) 2 звезды с натяжкой!!! По приезду расселили в такие номера, что страшно было переступить порог, не то чтобы ночевать там, после 3-х часов разбирательств на ресепшене, дали номер поприличнее, но тоже не ахти, причём не убранный, мы заехали в час ночи, переночевали не раздеваясь без постельного белья, номер убрали после прежних жильцов только в 11:00, застелили постельное бельё и дали полотенца. Мы люди не гордые, не в номере ехали сидеть, поэтому общую картину отдыха этот факт не подпортил, но просто совет, не стоит ехать в этот отель!!! Есть отели 3 *** куда лучше и за эти же деньги!

Кстати по поводу питания, в предыдущих отзывах нашла даже похвалу, очень удивилась))) Если эта еда кому-то вкусной показалась, боюсь представить чем вы дома питаетесь. Посуда всегда грязная, попадались вилки с остатками пищи. Еда холодная, в основном овощи, так что любителям мяса там не место.

Море хорошее, но пляж грязноват, дно каменистое, когда большие волны, в воду зайти очень тяжело, возьмите сандали)))

Хорошего отдыха!

В этот номер нас заселили по приезду, жаль запах грибка на фото не передать.

Добавлено 29.09.12 20:21 (1 057 символов в тексте)

23:56 29.10.12

да нас тоже заселили в ужасные номера по началу после звонка консулу переселили в другой отель а у подруги которая там осталась стырили кошелек после приезда полиции в отель вс е вернули !до евро до доллара до рубля)))но перед ее отлетом у нее слили все шампуни!не сьедим дак понадкусываем)))