Регистрация: 07.09.13
сентябре 2012
17.09.12 - 29.09.12

Отдыхали в отеле с 17.09 по 29.09.2012.Прибыли в отель около...

Отдыхали в отеле с 17.09 по 29.09.2012.Прибыли в отель около 10.00 утра.Приветливый менеджер отеля встретил улыбкой ,помог разместить на время чемоданы на ресепшен и тут же окольцевал нас с мужем голубыми пластиковыми браслетиками ,предложив пройти в рестроран на завтрак.Традиционный европейский средиземноморский завтрак включал в себя - два блюда из яиц на выбор -омлет с сыром и яйцо отварное,кусочки мягкого рассольного сыра,один вид плавленного,оливки 2-3 сортов,кусочки свежего огурца,помидоров,2-3 вида колбасы и ветчины,иногда остренькие говяжьи сосиски с пряным вкусом турецких специй и обязательный утренний картофель фри.Постоянно присутствовали 3 вида сухих завтраков,курага,изюм,инжир,несколько видов сиропов и мед.Традиционный кисломолочный турецкий йогурт и молоко из пакетов,порционные кусочки сливочного масла и конечно традиционные пышные турецкие батоны с хрустящей корочкой.Из фруктов в течение всего дня включая завтрак,обед и ужин -дыня,арбузы,сливы,яблоки,виноград,апельсины и лимоны.Несколько видов разнообразных кофейных напитков были представлены в кофе-автомате,черный крепкий и душистый турецкий чай с сахаром,холодная вода к в кулере.

Обед и ужин блистал разнообразием овощных блюд -овощи тушеные,печеные на гриле,жареные в масле,разнообразие свежих овощных салатов с различными заправками.Всегда присутствовал один вид горячего мясного или рыбного блюда(курица,мясной фарш,жареная скумбрия или филе белой рыбы в кляре).2 вида традиционных супов-пюре.

По поводу алкогольных напитков ничего сказать не могу -наши путевки были оплачены по системе все включено.Мы с мужем не употребляем никакого алкоголя.Но постоянно видели непустующие бокалы с пивом и вином у гостей ресторана и бара.

Как уже было отмечено в предыдущих отзывах -заселение в отеле после 14.00.Но к 12.00 мы любезно получили ключи от номера на 5 этаже.Проблем с лифтом в течение 12 дней не было,так же как и отсутствовали проблемы с кондиционером.Небольшая неисправность произошла со сливом воды в унитазе,но нам даже не пришлось говорить об этом на решепнен -придя в номер мы обнаружили ,что номер убран и исправность устранена без нашего вмешательства.В небольшой туалетной комнате всегда было все необходимое-туалетная бумага,небольшие разовые флакончики с шамнунем и мыло.Хотя все гигиенические средства -мы всегда используем в поездках свои.Уборка производилась ежедневно -вплоть до смены постельного белья и полотенец по мере необходимости.

В номере плазменный телевизор с одним Первым российским каналом и массой турецких кулинарных и развлекательных программ. Типичный городской экономичный отель для путешественников,которые не любят сидеть в номерах и отыскивать недостатки. До шикарного пляжа Клеопатры 10 минут умеренным шагом,в нескольких минутах ходьбы до большого центрального базара,порта и городских дискотек и прочих городских достопримечательностей (аквапарка,пещеры Дамлаташ,крепостной башни 13 века)Много уличных туристических агенств ,предлагающих туристические услуги,дешевле чем у отельного гида.Выбирать только вам самим.

Добавлено 29.09.12 21:53 (3 094 символов в тексте)