Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2012
06.09.12 - 17.09.12

3.7

Здравствуйте! В Турции не первый раз, поэтому общее...

Здравствуйте!

В Турции не первый раз, поэтому общее впечетление сложилось.

Пятерка - для русских и пятерка для немцев (англичан, итальянцев и т.д.) это две громадные разницы!

Этот отель для русских! Поэтому ожидать от него что-то супер-пупер бесмысленно. За те деньги, что за него платим - это приемлимый отель. Слышал, что этот отель принадлежит местной власти.

Привезли рано. Встретили прохладно. Мы были к этому готовы, поэтому поспали на диванх у ресепшена, по завтракали и ушли на пляж до обеда, т.к. выклянчивать номер и переплачивать за это не хотели.

Номер дали на запад. Мы по началу этому даже обрадовались, пока не прочувствовали, что такое кухонная вентиляция и отстойный отель "Голубая ночь", что выше нашего отеля. Жить в номерах на запад не возможно! Жена потребовала заменить номер и ей пошли на встречу. Правда, не сразу. Дали номер на восток! И стало все прекрасно.

Питание в принципе не плохое, но завтраки полный отстой! К крепким алкогольным напиткам равнодушен, но пиво люблю. Так вот пиво тоже отстой! Несколько раз переспрашивал - это Эфес? Да, Эфес! Думаю, а что оно такое отвратное? Купил в магазине бутылку Эфеса, для пробы. Земля и небо!

Уборка номеров? Когда мы спали и приходили убирать, я им говорил только убирать туалет.

Пляж! Более-менее! Вход в море это что-то! Если за пляжем смотрят и убирают, то причал ничей! Или общий, т.к. с него купались туристы с других отелей. Кто-то на блевал на ступеньки, два дня это было на ступеньках, пока водой не смыло.

Единственный пляжный бар, который начинал работать с 11 часов!

Столкнулись с проблемой с евро! Не могли расплатится, ни на ресепшене, ни в магазинчиках. Плюнул и решил найти банкомат. Возле отеля с банкоматами проблема, а в Конаклы-центр проблем с ними нет. Там же выяснилось, что все что втюхивают туристам у отелей, в Конаклы-центре в магазинах для "аборигенов" все в 2 раза дешевле!

P.S.: Если Вы хотите нормально отдохнуть (сервис, питание и все остальное), то в отеле должно быть не менее 70% иностранцев (немцы и т.д.). И путевка не может быть дешевле 80000 рублей!

СПА

Добавлено 30.09.12 20:37 (2 079 символов в тексте)

18:36 22.01.13

Понравилось судя по отзыву -не особо,но Сколько фотографий выложил!!!!