сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отличный отель для тихого семейного отдыха

Отель расположен в 25 км от Рас-эль-Хаймы, в 100 км от Дубай (куда 2 раза в неделю возможны поездки по предварительной записи). Возможны и самостоятельные поездки на такси. До Дубай такси Вам обойдётся около 230-240 дерхам (перевод в гривны- умножать на 2,3; в доллары-делить на 3,65), на автобусе-25 дерхам. Рядом отличный большлй молл (маркет), куда ежедневно из отеля до 10.30 утра и с 19-22.00 бесплатный трансфер. Там в принципе возможно купить всё, по достаточно приемлемым ценам, есть продуктовый отдел, много приличных недорогих кафешек с местной, индийской, китайской кухней (голодными не останетесь).

Возможно докупить на месте обед или ужин, но это в среднем 110 дерхам на человека за ужин. Отель славный, уютный, достаточно компактный. Обслуживание хорошее. На любые обращения реагируют оперативно и эффективно (если всё решать спокойно). Персонал вежливый и обходительный.

Рядом находится 5-ка, рестораном которой Вы также можете пользоваться, но в нашей 4-ке мне понравилось больше (уютнее).

В отеле много русскоговорящих девочек (россиянок и украинок).

Анимации нет (и слава богу).

Номера уютные, сделаны со вкусом, кондиционер центральный. Уборка и смена полотенец –ежедневно.

В период нашего отдыха на пляже велись строительные работы, немного шумно и пыльно. Но судя по темпам постройки в ближайшие месяц всё закончат.

Добавлено 01.10.12 20:42 (1 348 символов в тексте)

12:38 20.11.12

подскажите, сколько составляет размер депозита?