Регистрация: 04.10.12
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
24.09.12 - 01.10.12

Хороший отель для отдыха! Гиды Пегаса - единственный минус!

Отдыхали с 24.09 по 01.10 в данном отеле. Попали туда случайно, выбора уже не оставалось, решили ехать спонтанно, отметить мой ДР, о чем не пожалели. Впечатления только хорошие. Оправдывает свои 4*. Приехали туда в 10.30, заселили в 14.00, не помогли даже деньги, не было номеров, были к этому готовы. Пляжные полотенца 5 долларов на ресепшене можно приобрести, сейф 3 доллара в сутки. Кто пишет, что мяса не было - у нас было и всегда, а также курица, рыба (раза 4 правда), котлеты и разные субпродукты. Голодными не были. Анимация была всегда, ребята молодцы! Пляж небольшой, но всем хватало места. В общем, если не придираться к мелочам, можно великолепно провести время.

Единственное, что омрачило отдых - это представители Пегаса в отеле, в частности Палухина Э., такого хамства в жизни не встречали ни в одной стране. Огромный минус Пегасу за то, что набирает таких сотрудников. Слава богу, все уладил Генеральный директор отеля, ему отдельное спасибо!!! Данную девушку мы больше в отеле не видели, и даже фото её с информационного табло куда-то исчезло. Это было в начале отдыха, все отальное время мы наслаждались морем и солнцем. Резюме - в этот отель теперь только с Тез туром (они тоже отправляют в этот отель).

Добавлено 03.10.12 15:26 (1 223 символов в тексте)

16:20 04.10.12

Про гидов в самую точку) А мы все гадали куда ж они делись) Нам тоже отельные гиды Ирина и Элина от Пегаса не понравились. А вот трансферный гид Алимджан, везший нас из аэропорта, классный попался - весь переезд смеялись как ненормальные. И гид Мохаммед на экскурсии (тоже брали у Пегаса) был очень грамотным, хорошо все рассказывал, профессионально.

17:24 04.10.12

Да, гиды, которые сопровождали нам тоже понравились, прикольные.

15:59 11.10.12

Когда я отдыхал в мае там был классный пегасовский гид Зейнал!!!Помогал во всех вопросах!!!!5+ ему

06:28 18.10.12

Палухина Э. это кто? рыженькая такая?

06:27 19.10.12

Рыженькая - это Ирина, а Палухина Элина - это та, которая блондинка.

07:25 19.10.12

с нами Элина очень мило общалась узнав что мы с одного города с ней, а вот ее коллега Ирина порой была груба.но я считаю это издержками работы, это же каждому нужно объяснить, рассосать настолько простую информацию, каждому может надоесть подобное, поэтому с пониманием относились к грубым ноткам в их голосе.

Все отзывы Наталья (1)