Регистрация: 10.03.13
октябре 2012
05.10.12 - 11.10.12

Отель стоит того, чтобы в нем побывать

Ставлю отелю все пятерки, так как те деньги, которые за него просят он с лихвой оправдывает. Ездили большой компанией, 10 человек молодежи. Отдыхом остались довольны все.

Как и везде, у отеля есть и плюсы и минусы. Начнем с хорошего..

1. Первое, что производит впечатления, это виды, которые открываются практически из каждого номера.. Глаза отдыхают, красивые горы, море, прекрасная территория, шикарный атриум, только из-за этого уже стоит туда поехать.

2. Номера. Изначально мы заказывали виллы, но по приезду, убедившись в плюсах основного здания, договорились на рецепции (не за бесплатно) чтобы нас заселили в него (Возможно в сезон,когда людей много это сделать не получится). Нам дали 3 номера (по сути полноценные квартиры), все шикарные, рассчитанные на 4-х человек, 2 спальни, гостиная, балкон, 2 санузла, в номерах чисто, вся техника исправна, ванны с джакузи, кухни полностью оснащены. Вообще, как нам объяснили, практически все номера в отели - это проданные квартиры, когда хозяев нет, они сдают по желанию свои квартиры отелю, в которых и размещают туристов. Убирались каждый день, все меняли, из простыней складывали узоры.

3. Территория. Очень красивая, ухоженная, все развлечения сконцентрированы возле основного бассейна и аквапарка, расстояние между ними метров 100-150, здесь находятся батуты, детский бассейн, команда анимации, 2 бара, один около бассейна, другой около аквапарка. Вся остальная территория - это улицы, на которых расположены виллы. Расстояние от вилл до основного здания варьируется, пешком где то от 3-5 до 15 минут но все равно ходить на отдыхе, да еще и в гору не очень хочется. На территории комплекса (5 минут на машине, забирают от рецепции, бесплатно) есть профессиональный wakeboard парк, с трамплинами и рэйлами, Там мы застали чемпиона России по wakeboarding'у. Стоит 2 часа 25 $ 4 часа 35 $ весь день 50 $. Из инвентаря есть практически все, лыжи, тарелки, доски. Получили массу впечатлений там. Еще там же есть пруд с рыбалкой и 2 футбольных поля, все платно, но туда мы не ходили.

4. Пляж. Хороший, чистый пляж с большим количеством целых лежаков как в тени, так и на солнце, хороший вход в воду, чистое море, высокий пирс, с которого можно понырять,детская площадка, волейбольная площадка (практически без песка, весь вытоптали), бар с выпивкой и закусками (гумбургеры, фри, паста, сендвичи) мы, когда ездили на пляж, на обед не возвращались, ели там, единственный минус, чтобы заказать еду, нужно обязательно сесть за стол, которых не хватало, приходилось ждать..

5. В отели на -2 этаже есть большой спа центр с бесплатным большим крытым бассейном, сауной и большим хамам.

6. Еда. Все было очень вкусно, хотя и немного однообразно, на ужин всегда блюдо на гриле (рыба или мясо) очень нравилось до десерта редко доходило)) Большой выбор сладостей и фруктов. По приезду набрал 4 кг за неделю.

Теперь что не понравилось.

1. До моря ехать на автобусе около 15 минут, не напрягает, но бывает что в один автобус все не помещаются и приходится ждать второй. И ходят они каждые 30-60 минут, хотелось бы почаще. Тем более, что мы были уже в конце сезона, людей не очень много, складывается впечатление, что в сезон ни автобусов ни мест в баре у моря не будет хватать.

2. Развлечения. Аниматорская команда очень пассивная.. Контингент в отели, в основном семьи с маленькими детьми, молодежи мало, после 12 делать абсолютно нечего, дискотека практически пустая, закрывается в 2-3 ночи, есть караоке бар с иностранными песнями. людей тоже мало.

3. Персонал. На рецепции без нареканий, несколько русскоговорящих сотрудников, решают любые вопросы. А вот к официантам и барменам есть претензии.

В общем отдых удался, отель в отличном состоянии, нравилось то, что нам никто не навязывал что делать можно, а что нет, без проблем, что в аквапарке, что у бассейна, что на море, ни каких ограничений по поводу нашего поведения. Один раз спокойно попросили громко не шуметь, и не купаться ночью в бассейне. А так ныряли, веселились, еду и выпивку брали с собой в номер, никто за этим особо не следит.

Так что я всем советую, отель очень хороший, есть с чем сравнить.

Добавлено 17.10.12 19:41 (4 118 символов в тексте)