октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхал с семьёй, дочь 10 лет. с 5.10.12-по12.10.12, в отель...

Отдыхал с семьёй, дочь 10 лет. с 5.10.12-по12.10.12, в отель возит только тезтур. Понравилось почти всё:

+ хороший аквапарк (немного напрягало колличество арабов, каждый день и туристы с других отелей, их привозили на экскурсию "ватрушек на всех нехватало", но вцелом с10 утра до 11 катайся, не хочу, экскирсии с арабами начинались после 11 утра)

+можно хорошо поесть

+есть кофейня, вечером сядим кофе пьем

+хорошие номера

+если ехать с ребёнком до 7 лет, просто супер 3 детских комплекса с горками

+море, супер хороший вход (для детей), много рыб

-нет анимации, а именно с дочкой 10 лет вечером делать нечего, ходили в бильярд бар, играли в настольный футбол

-не очень хорошо работали ребята в аквапарке, съехал кто с горы или несъехал, иногда непонятно было

-за територией отеля, нет ничего, отель находится на отшибе, на улице грязь страшная

А вообще мы ехали отдохнуть, отдых удался, выбор за вами

Добавлено 18.10.12 00:31 (911 символов в тексте)

14:15 22.10.12

В этот отель возит не только Тез тур, мы ездили в 2010г(декабрь) ., 2011г(сентябрь) и сейчас поедми от ИНТУРИСТА (г.Москва)

22:02 22.10.12

и библио-глобус возит....просто у тезтура подешевле. Игорь! А что-же совсем нет детской анимации? ведь пишут,что есть и миниклуб...и минидиско...Я еду с двумя детьми в надежде на их развлечения?!

08:24 23.10.12

Аня, детская анимация есть, её просто не может не быть в таком отеле! Кидсклаб работает весь день с небольшим перерывом, мини-диско каджый вечер, перед ним мультики. Так что не переживайте! :)

14:32 24.10.12

спасибо Linda9....успокоили:))))