Регистрация: 24.05.12
июле 2012
24.07.12 - 02.08.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

первый раз в египте,но не в восторге

ехали с тез тур, сработали не плохо, все как бы понравилось!

заселение: просила в Бич поселить, мол отблагодарю. Сказали, что там номера маленькие, согласилась в Вокейшен! Дала шоколадку, единственный мой промах, что рано дала ее, а может и нет, номер не очень мне понравился, моему молодому человеку было все равно, а я более придирчива)

первый день: приехали мы вечером покушали и пошли в номер отдыхать...всю ночь не спала! Кровати дали нам отдельные, решили спать поперек. Смена часовых поясов и все такое, в общем не спала. А еще у нас в комнате жили маленькие ящерки, как я подпрыгнула среди ночи, когда она бежала по стене, не передать)))

С утра пошли заняли лежак на море, так как по предыдущим отзывам их в час пик якобы не хватало. Познакомились с украинцами они нам посоветовали куда съездить на экскурсии.

экскурсии: за все время съездили в старый город...это был ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хотела быстрее от туда уйти! Все тебя тащат куда-то, все тебе какую-то хр*нь толкают! Купили манго и в отель! Нам еще понравился таксист, который нас возил, изначально завез в магазин папируса и там нам провели мини экскурсию про первоначальные истоки папируса и т.д. Денег, когда ехали на рынок, не взял, попросил чтобы позвонили, когда соберемся обратно в отель и вот тогда ему и заплатили) Поразила эта доверчивость!!

Обязательно скидывайте ценник от первоначальной стоимости у продавцов!!!!!!!!!!!!!!

Еще поныряли с аквалангами, нам на пляже подходили и предлагали. Съездили покатались на квадроциклах. То и другое рекомендую...было круто!!

про одежду: в мини юбках по городу не ходила, а одевала длинную. Хоть немного, но это, по-моему мнению, спасало от навязчивости местных!!!!

еда: кормили не плохо,только вот мой желудок.....ежедневная диарея!!!Мало очень фруктов!! Мало хорошего мяса!!! В один день, что меня просто нереально выбесило....на шведском столе была курица,жареная, я стояла в очереди, а передо мной итальянец, естественно, что все ножки и бедра разобрали и осталось только так называемое "белое мясо". Так вот, этот итальянец руками перебирал всю курицу в поиске лакомого куска!!!!!!!!!! Я ему говорю, мол не трогай (на итальянском), он даже не обратил на меня никакого внимания!!!! Развернулась и ушла:(

Призываю всех читающих...имейте совесть! Приборы на общем столе не просто так лежат!

сервис: не грубишь, говоришь пожалуйста и все будет хорошо! Что не порадовало, не убирали последние 2 дня в номере. Звонила на ресепшн, никаких сдвигов не последовало, решили уже просто закрыть глаза.

Отель не рекомендую, просто не понравилсь. Экскурсии да!!! Впечатлений море)

Добавлено 20.10.12 23:28 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы MARKOFFCA (2)