Регистрация: 21.10.12
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
20.09.12 - 06.10.12

Привет всем! По логике началом путешествия является перелет...

Привет всем! По логике началом путешествия является перелет до пункта назначения, но об этом мне не хочется писать, так как к перелету с Трансаэро была подготовлена заранее, благодаря оставленным отзывам! Так, что я думаю, что описание полета будет мало кому интересным. Но, в следующий раз я все-таки полечу Аэрофлотом.

Когда приехали в отель, соответственно уставшие, извиняюсь за метафору, как собаки, все показалось просто замечательным! Ужин был шикарный, персонал любезный и приветливый! По прошествии 2-х недель, что они нас начали раздражать, так и мы их, примелькались! Так как с нами был маленький ребенок, первые дни время для нас любимых было ограничено, но после того, как убедились, что Поля спит по 16 часов в сутки!!! позволили себе расслабиться! Самые зажигательные ночи на дискотеке были с пятницы по воскресенье, т.к. в отель съезжались местные жители и устраивали шоу. Чего стоит их сальса, бачата и меренга, а главное каждый умеет танцевать, так что зависть берет! Анимация была, но делала свою работу с переменным успехом, отличались лишь некоторые персонажи! В целом было очень весело! Все кто участвовал в конкурсах и соревнованиях и побеждал - получал свою грамоту и бутылку рома, кстати очень даже неплохого!

Были конечно и свои минусы, например: в концепции отеля предусмотрено неограниченное количество посещений ресторанов A la carte, однако, если посещение какой-либо кухни получается вторым по счету, количество блюд, которые ты можешь заказать становится ограниченным. В-общем пришлось разок поругаться!

Хотя, в -целом, официанты, персонал на ресепции - очень дружелюбные и отзывчивые!

ГЛАВНЫЙ СОВЕТ - берегите деньги и документы, - воруют!!! Я сама обнаружила, что прошествии недели оба навесных замка на чемоданах были сломаны, а в совпадения не верю. Слава Богу, у нас ничего не украли, но случаи были и нередкие!

А, в-общем, по отдыху совет - не замарачивайтесь по поводу выбора отеля и питания, думаю, что везде все одинаково. Главное в Доминикане - это океан и потрясающий пляж! И ТАНЦЫ, ТАНЦЫ, ТАНЦЫ...

P.S. Никогда не покупайте экскурсии на улице, берите у гидов. Разница в цене не большая, а в сервисе - огромная!!!!

Удачного Всем отдыха!

Добавлено 21.10.12 11:31 (2 188 символов в тексте)

13:49 14.05.13

Привет МЧС от МВД ))) Почему не рассказала историю про своего земляка )) всем было бы интересно) кстати ему привет ))) хоть бы позвонил рассказал как долетел ))))

Все отзывы AlenaSara (1)