октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Замечательные выходные на свежем воздухе.

Отдыхали с молодым человеком там 19-22 октября 2012 г. Общее впечатление отличное. Безумно вежливый, дружелюбный и вымуштрованный персонал, которые не выказывали и доли раздражения на наши капризы. Плюс все новенькое, номера чистые, огромная обустроенная территория. По-настоящему отель европейского уровня.

1. Мы останавливались в главном корпусе, на 5 этаже в стандартном номере. Дизайн мне показался мрачноватым (местами черные деревянные панели на стенах, черный ковролин) плюс бетонный потолок. Все-таки осенью в офисе за целый день и так мало солнечного света получаешь, хотелось бы более светлый интерьер.

2. Еда в ресторане не понравилась - мне досталась откровенно подгоревшая семга, а молодому человеку пересушенный шашлык из говядины. Цены действительно московские. Но в Москве за эту цену получаешь адекватную еду...

3. Имейте в виду, что в СПА - комплексе сауны и хамам разделены на мужские и женские. Мужские - в мужской раздевалке, женские - в женской. Поэтому, если вы едете парой придется порознь бегать в сауну и договариваться, когда встретитесь в бассейне-).

4. В закрытом бассейне правило "с бортиков не прыгать" гости не соблюдают, а администрация это не контролирует. Прыгают дети, взрослые парни. Причем дети прыгают прямо на плавающих людей. Одним словом, чувствуешь себя как на минном поле - только и успеваешь уворачиваться-) Плюс с нами в бассейне оказалась компания, явно недавно вернувшаяся из мест не столь отдаленных. Соответственно они создали нам "интеллигентную" атмосферу.-).

5. Еще большой плюс - это хорошая трасса для квадроциклов. Ребята были в восторге. Были и крутые спуски и подъемы. Инструктор Сергей все держал под контролем, показывал красивые места, чтобы мы смогли сфотографироваться.

6. Питьевая вода. В нашем корпусе кулер нашли только перед отъездом (за ресепшн). В других отелях обычно в номере было бесплатно 2 бутылки простой воды, а воду типа Перьер стаили в мини-бар..Поэтому приходилось пить Бон Акву 0.5 л. за 120 руб из мини-бара.

В целом рекомендую этот отель для отдыха. Есть развлечения на любой вкус, дружелюбное отношение персонала, свежий-свежий воздух и тишина...-)))

Добавлено 21.10.12 23:28 (2 143 символов в тексте)