Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12

Нам понравилось!

Отдыхали мы в июле с мужем и дочкой.

Заселение: проходило минут 30, дали номер в корпусе напротив главного, на первом этаже с видом на забор с пальмами:). Это вообще не напрягало, так как на балкончик выходили только повесить или снять вещи!

Питание: Пойдет.... особых "разносолов" не было, но ассортимент нормальный. Мясо видов 5-6, были сосиски, колбаса- есть невозможно, зато сыры порадовали! Фруктов тоже прилично было! В любом случаи голодными не останетесь!

Анимация: Прекрасно! Молодцы!

Номер: требует конечно косметического ремонта... но достаточно чисто! Удобные кровати, кафельный прохладный пол, бесплатный сейф, достаточно просторная ванная комната, смена полотенец была ежедневно, по три полотенца на лицо:) Кондер работал исправно! Уборка ежедневная была, даже постельное меняли каждый день и лепили что то из полотенец. Личные вещи не складывали, даже не дотрагивались:) Мини бар пополняли тоже каждый день.

Наш вечерний променад: В камелии проходил, если туда прийти не заранее, то увы сесть не где, в баре сумасшедшая очередь до самого его закрытия, короче не особо весело. Диско клуб с кислотной музыкой не понравился вообще - мне, а моему мужу даже очень, так что на вкус и цвет -фломастеры разные.

Территория: Очень красиво, зелень, аллейки, бассейны, особенно приятно что возле каждого бар, далеко ходить за "допингом":) не пришлось. Количество шезлонгов огромное и везде, всегда и без усилий находили место. Зоны локаций шезлонгов оборудованы пепельницами, похожими на горшки, в которые помечались и стаканы и огрызки, да все что душе угодно можно в нем с легкостью разместить, так вот их чистили регулярно, мелочь, а приятно:)!

Бесплатные развлекухи: Большой теннис, 4 корта, мини аквапарк (2 горки), детей от туда не вытянешь.

Экскурсии: Ездили на Поммукалле, очень красиво, необычно, но очень долго! 10 часов в дороге... жесть!

Ну вообщем цена качеству соответствует. Приятного отдыха.

Добавлено 22.10.12 23:36 (1 920 символов в тексте)

23:10 23.01.13

Юлия... Вы отдыхали в этом отеле, подскажите пожалуйста буду очень Вам благодарна. Мы хотим забронировать на июнь номер стандарт в основном корпусе, едем втроем, дочурке 7 лет. Понравился Ваш отзыв, очень хотелось поподробнее у Вас узнать о номере, где лучше и куда поехать на экскурсии мы любим очень и сколько стоит примерно. И вообще начитавшись плохих отзывов жутковато становиться. Одна очень неуравновешенная Елена своими отзывами выбивает из колеи отдыха. Помогите. Что делать посоветуйте.