Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отель - обманка

Очень двойственное впечатление от посещения отеля!!! Мы с женой давно и много путешествуем по Турции, начинали, как и многие, с эконом- пятерок. Последние лет пять посещаем только отели класса ЛЮКС. Этот Отель явно претендует на категорию "ДЕ ЛЮКС". Более того, они позиционируют себя как релакс отель, отель для семейного отдыха, отдыха с детьми. Этой категории соответствуют: ЦЕНА, архитектура, приветливый персонал, ландшафтный дизайн, территория оснащена множеством детских площадок, аквапарком, луна-парком, в ресторане подают хорошее вино. В барах не совсем разбавленные мартини и коньяк. неплохо оборудован пляж. В отеле лучший спортивный зал из тех, что мне довелось видеть в Турции. Для создания релакс настроения в барах и возле бассейна звучит негромкая приятная музыка, а на территории - записи щебета птиц. По вечерам звучит живая музыка, организовано караоке- пение. Анимация отеля очень тактична и ненавязчива.

НО ВСЕ ЭТО ДНЕМ!!!!

Наступает ночь и отель, как двуликий Янус меняет свое лицо!!!! От релакс отеля не остается и следа!!! Ты будто переносишься в орущие "минус две звезды"!!!!

Могу сказать сразу: В ОТЕЛЕ СПАТЬ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! Причина проста! Отель не умеет и не пытается научиться регулировать временной режим поведения отдыхающих!!! А это является одним из элементов отеля класса ЛЮКС. Разгул и веселье одних никак не должно ущемлять права других на отдых и сон. Акустика отеля такова, что любой звук, даже самый незначительный, громким эхом отдается в номерах,выходящих во внутренний двор отеля. Часть номеров выходит окнами на Анталийскую трассу, а часть на дискотеку соседнего отеля. Поэтому после релакс дня ты предвкушаешь релакс ночь! НО, не тут то было! После "живой" музыки в полночь ВРУБАЕТСЯ дискотЭка! И, полное ощущение, что эта долбежка происходит у тебя в номере. Ладно! Думаешь ты, часок потерплю, но это продолжается до 3 ночи, а потом, все участники дискотеки перемещаются в Ирландский бар, который расположен во внутреннем дворе отеля! И вот тут!!! Призывное ржание дам чередуется с реготанием кавалеров. Как правило к 5 утра они разбредались по номерам и там продолжали "банкет" после чего блаженно спят до обеда. А 7 утра всходит солнце!!! Как правило, в подобных увеселениях принимали участие члены многочисленных конференций, которые сменяли одна другую. Эти люди появлялись в отеле на 3-4дня. И им нужно было взять от отеля ВСЕ!!! Не их вина, что отель не может предоставить каждому посетителю то, что ему нужно, хотя и берет с нас совсем немалые деньги.

Добавлено 23.10.12 17:47 (2 524 символов в тексте)

08:53 13.11.12

А куда тогда, если не в этот отель?, что порекомендуете , для нас пока это лучший отель, несмотря на недостатки.

16:00 24.01.14

Уважаемый Николай,

Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно Vogue Hotel Kemer для Вашего отдыха с семьей. Искренне благодарим Вас за положительные комментарии и за конструктивную критику, данную в отношении нашего сервиса и работы в целом. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных Вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что Вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer